Как найти в себе силы продолжать жить дальше, если после признания в любви своей любимой девушке, она тебя отвергла?

Максим Мастер (1565), закрыт 16 лет назад
...я очень сильно люблю ее...
Лучший ответ
20090114 Гуру (4573) 16 лет назад
Если ты что-то любишь, отпути это. Если это твое, оно к тебе вернется. Если не вернется - оно никогда не было твоим!
Тяжело, когда тебя отвергают, но еще тяжелее, когда твоей любовью пользуются.
Скажи ей спасибо, что она прямо тебе сказала, а не солгала и не стала пользоваться тобой.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (676) 16 лет назад
Ну значит это не твоя девушка.. . Если бы была твоей не отвергла бы, а ответила взаимностью, обняла тебя, поцеловала и сказала, как же ей хорошо с тобой.. . Вот так все сентиментально. А любовь, это проходит, раны залечиваются.. . Жизнь продолжается и еще не известно кому повезло!
Voin Мастер (2484) 16 лет назад
Слушай братан, если кто чё дельное подкинет перешли мне, у меня такаяже ситуация. Я вообще незнаю, как поступить, сначала хотел застрелит ься, потм неделю бухал не просыхая, сейчас хочу попробывать ещё раз и тебе советую не здаваться иначе всё конец!!! !
P.S. Крепись преятель по несчастью!
Пользователь удален Мастер (1466) 16 лет назад
обычно такой фигнёй страдают девушки. найди в себе силы, ты же мужик! найди себе на время объект, отвлекись, погуляй с друзьями по клубам и т. д. а ей скажи, что она ещё пожалеет, что отвергла тебя!
Таша Профи (626) 16 лет назад
Разобратся почему отвергла, может боится каких-то обязательств, может нужно время..
Самая любимая Мыслитель (5323) 16 лет назад
Макс, вот тебе мои силы! ****************************Я тебя люблю, Максик, не расстраивайся, пожалуйста, а то я заплачу...
TORR Знаток (258) 16 лет назад
Возьми себя в руки. Посмотри, вокруг столько девушек красивых.
Doc Профи (746) 16 лет назад
фигня! Погрузись с головой в работу.
serega Мудрец (11661) 16 лет назад
Невероятно трудно ответить. Как правило после этого человек на какое-то время уходит в себя и когда вернётся неизвестно.
Влад Мыслитель (6100) 16 лет назад
Всё будет хорошо.... сам знаю.. . был в такой ситации
Елена Риттер Мастер (1268) 16 лет назад
Время все лечит! Не твоя судьба значит она! Постарайся забыть, зачем мучиться, не думаю что она потом передумает, так что ищи ту которая действительно будет тебя любить взаимно!
AndreiKA Знаток (425) 16 лет назад
В начале подумай а хочет ли она этого, если нет то её и вереками не удержишь! А в растовании хорошо то что это приводит к новвым встречам! Да и кто поймет женский пол если они сами себя понять не могут!!