Как бросить парня?

Милли Знаток (398), закрыт 17 лет назад
(много способов пробовала, даже напрямаю ему говорила)
Лучший ответ
Просто Царь Профи (633) 17 лет назад
скажи что чувства прошли и ты его больше НЕ любишь, если не помогает - поинтересуйся, а уважает ли он себя, или он тряпочка??
Остальные ответы
BalbeSKA Мудрец (15108) 17 лет назад
Ну что бы его бросить, сначало поднять надо, а если серьёзно полное равнодушие по отношению к нему, ему это очень быстро надоест
ольга катина Гуру (3390) 17 лет назад
полный игнор. звонков и писем. если не помогло, то попроси какова-нибудь парня позвонить ему и сказать что ты его девушка. уже проверенно
RedTigra Мастер (1158) 17 лет назад
Скажи ему, что он как мужчина тебя больше не интересует.
Пользователь удален Ученик (156) 17 лет назад
СкаЖи ему Что он полный иДиот... И что все это время проведенное вместе Было самЫм страшным кашмаром от коТорогО во сНе не проСыпаютсЯ....Например ( И Как я тоЛько могЛа встреЧаться с тАкиМ Уродом....