18 лет назад
1. Смотрят ли геи футбол? 2. Есть ли среди футболистов геи?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
бисексуалы есть, а геи вряд ли....если только не в жестком футболе
везде они есть...
Смотрят и даже играют на высоком уровне. Правда, многие не афишируют свою ориентацию. Помню, в начале 90-х игрок одной из команд английской премьерлиги Джастин Фашану публично признался в том, что он голубой. После этого его карьера тут же пошла на спад.
Они сейчас везде. Так что думаю что таковые и в футбол играют и смотря его
смотрят