Кто из вас феминистка ?

Паша М Мыслитель (5476), закрыт 17 лет назад
! признавайтесь...
Такое чувство, что все вопросы (и ответы )строятся с позиции правых - девушек, и как это не странно левых - мужчин...
Лучший ответ
Мария Ивашева Профи (956) 17 лет назад
точно не я! Я люблю вас сильно!!!! Всех! Но не всегда)
Остальные ответы
ольга катина Гуру (3390) 17 лет назад
мы не такие. просто у нас существует женская солидарность
марс ахметов Гуру (4751) 17 лет назад
я в какой-то мере феминистка! Ну не сказать что во всем
Елена Мыслитель (9683) 17 лет назад
Феменизм, придумали глупые женщины, которые потом сами стали удивлятся - почему так много гомосексалистов и альфонсов?
Натали Мастер (1002) 17 лет назад
Отвечу лаконично: "В конце концов, различие между мужчиной и женщиной невелико". - "Да здравствует это маленькое различие! "