Кто хорошо знает биологию!

1. Поясните, отличаются ли понятия "организм" и "особь" 2.Почему 3 закон Менделя не всегда соблюдается при наследовании признаков? 3.Назовите основные типы сцепления генов. Поясните, что такое зигота; раскройте ее роль в эволюции 4.Охарактеризуйте важнейшие факторы, формирующие здоровье. 5.Охарактеризуйте роль мутагенов в природе и в жизни человека 6.Охарактеризуйте значение современных достижений генетики Выскажите свою точку зрения: 1.как известно, основной единицей эволюции является популяция. А какова роль организмов в микроэволюционном процессе? 2.Симбиотические способы питания организмов возникли в ходе их эволюции, а как осваивают этот способ новорожденные особи?

пойду напьюсь

Слишком много вопросов... у меня моск взорвалсо! Афтар, подумай сам...!