Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Просперо Просперо
Искусственный Интеллект
Михаил Ужов Михаил Ужов
Искусственный Интеллект
MUNH Y.Nine Мария Ивановна Вес •••

Кто ещё кроме меня хочет ребёнка?и во сколько лет?? и кого девочку или млаьчика? и почему!)

Профи (624), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Фу бл9\ ть какое извращенство! мне 22(месяца) и я хочу исключительно красивых девушек в возрасте (как правило) от 16 до 24!
Источник: Бугагагаг
Остальные ответы
Я хочу... в мои 18... мальчика... потому что я сам мальчик...
Мне 21..
Ребенок для меня это серьезное дело, зависти его легко а вот воспитать трудно..Надо твердо стоять на ногах, чтобы я мог обеспечить свою семью от и до..
У тебя кандидатура есть на отца?
Если этот человек у тебя ассоциируется с отцом, и ты действительно в нем уверена, то тогда возможно ты можешь завести ребенка...
Подумай об этом хорошо...
Все просто..))
В 19 или в 20 двоих. Мальчика потому что я сам мальчик, а девочку чтоб любимая не жаловалась на то как она хочет воспитать девочку.
первого ребенка родила в 21, мальчика....Теперь очень хочу девочку, но это будет позже, нет достаточного финансового благополучия, чтобы заводить второго ребенка...Думаю лет в 28 созреем....
Я бы годика через 3 родила бы мальчика,девчина уже есть:)))
Слава Богу мне рожать не надо!)) А так есбы был девушкой,то лет в 26! Почему?! Потому, что у тебя есть за плечами высшее образование! А ребенок требует к себе внимания причем очень много! конечно бы девочку! Т.к в будущем она быдет помошницой в доме!
а я очень-очень хочу родить мальчика, но надо подожать годика три
Рано или поздно ребенка хотят все, каждый в свое время. Это инстинкт размножения. Если ребенка так и не захотел, значит, что-то с тобой не в порядке.
Я очень хочу дочу, но работа пока не позволяет, может годика через 2, надеюсь..;-))
у меня в этом году родился сын,хочу ещё дочку.
а я обожаю детей,но пока предпочитаю зацеловывать малышей знакомых.Сама хочу года в 23 мальчика родить,а потом лет в 26 девулечку=).
У нас лапочка-дочка. Мне 29. Хочу больше мальчика, муж говорит, что ему пол безразличен, но думаю, что обманывает.
мне 23, очень хочу. Как только позволит фин. положение сразу начну) )
хочу много, штуки так 4)) осталось папу найти
Первый мой ребенок мальчик и второго тоже хочу мальчика, но думаю это счастье будет не скоро!
у меня уже есть сын, но я еще дочку хочу. а мне всего то почти 22 года
Похожие вопросы
Также спрашивают