Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто ещё кроме меня хочет ребёнка?и во сколько лет?? и кого девочку или млаьчика? и почему!)

Пользователь удален Профи (624), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Беляков Профи (784) 17 лет назад
Фу бл9\ ть какое извращенство! мне 22(месяца) и я хочу исключительно красивых девушек в возрасте (как правило) от 16 до 24!
Источник: Бугагагаг
Остальные ответы
Eddy737 Профи (939) 17 лет назад
Я хочу... в мои 18... мальчика... потому что я сам мальчик...
pvanea Мастер (1600) 17 лет назад
Мне 21..
Ребенок для меня это серьезное дело, зависти его легко а вот воспитать трудно..Надо твердо стоять на ногах, чтобы я мог обеспечить свою семью от и до..
У тебя кандидатура есть на отца?
Если этот человек у тебя ассоциируется с отцом, и ты действительно в нем уверена, то тогда возможно ты можешь завести ребенка...
Подумай об этом хорошо...
Все просто..))
Вадим Кузнецов Знаток (405) 17 лет назад
В 19 или в 20 двоих. Мальчика потому что я сам мальчик, а девочку чтоб любимая не жаловалась на то как она хочет воспитать девочку.
спермотоксикоз Мастер (2164) 17 лет назад
первого ребенка родила в 21, мальчика....Теперь очень хочу девочку, но это будет позже, нет достаточного финансового благополучия, чтобы заводить второго ребенка...Думаю лет в 28 созреем....
Оксаночка Профи (858) 17 лет назад
Я бы годика через 3 родила бы мальчика,девчина уже есть:)))
Лев Выборнов Ученик (173) 17 лет назад
Слава Богу мне рожать не надо!)) А так есбы был девушкой,то лет в 26! Почему?! Потому, что у тебя есть за плечами высшее образование! А ребенок требует к себе внимания причем очень много! конечно бы девочку! Т.к в будущем она быдет помошницой в доме!
Лидия Румянцева Мастер (1333) 17 лет назад
а я очень-очень хочу родить мальчика, но надо подожать годика три
Елена Рудольф Ученик (105) 17 лет назад
Рано или поздно ребенка хотят все, каждый в свое время. Это инстинкт размножения. Если ребенка так и не захотел, значит, что-то с тобой не в порядке.
Наталья Кузнецова Мастер (1185) 17 лет назад
Я очень хочу дочу, но работа пока не позволяет, может годика через 2, надеюсь..;-))
Танюшка Ученик (245) 17 лет назад
у меня в этом году родился сын,хочу ещё дочку.
ЖанКа Мастер (1175) 17 лет назад
а я обожаю детей,но пока предпочитаю зацеловывать малышей знакомых.Сама хочу года в 23 мальчика родить,а потом лет в 26 девулечку=).
Найс Долл Гуру (4871) 17 лет назад
У нас лапочка-дочка. Мне 29. Хочу больше мальчика, муж говорит, что ему пол безразличен, но думаю, что обманывает.
Пользователь удален Мастер (1557) 17 лет назад
мне 23, очень хочу. Как только позволит фин. положение сразу начну) )
хочу много, штуки так 4)) осталось папу найти
ymka Мастер (1007) 17 лет назад
Первый мой ребенок мальчик и второго тоже хочу мальчика, но думаю это счастье будет не скоро!
Та которая умеет ждать Гуру (3757) 17 лет назад
у меня уже есть сын, но я еще дочку хочу. а мне всего то почти 22 года