Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если увести чужого мужчину способ поправит хреновую самооценку,

спермотоксикоз Мастер (2164), закрыт 17 лет назад
Может тогда более продуктивно будет построить свою крепкую семью, но не на руинах, а с нуля, разве это не круче? Зфто можно будет говорить, что вот мол я такая молодец сделала из той страшной обезьяны достойнейшего из представителей рода человеческого и пола мужского!...
Лучший ответ
Остальные ответы
gl@mail.ru Профи (717) 17 лет назад
....ну если это "страшная обезьяна" то думаю что не поправит:))))
Александр Гусев Ученик (50) 17 лет назад
хреновую самооценку ты таким способом не поправишь
Оксана)))))) Мастер (1417) 17 лет назад
есть более действенные способы поднимать свою самооценку. Так, например, можно заняться собой и начать с того, что понять чего именно тебе не хватает для самодостаточности. Успехи в работе, уважение друзей, любовь близких (хотя бы по духу) и многое другое тоже действуют. Боль другого человека (брошеной жены) никогда не принесет счастья. Мотивировка поступков должна быть четкой, оправданной и не приносить вреда, по возможности, тебе и окружающим
* Знаток (435) 17 лет назад
Да можно, но для таких дам нужна оценка общества.Поэтому зачем ей-обезьяна?Вот увести -это круто!Сразу рейтинг повысится и в глазах женщин, а особенно других мужчин.Вдруг пригодится в дальнейшем.А еще это от неспособности ждать СВОЕГО человека, а хватать то что удобнее в данный момент, или плохо лежит.
solnishko000@mail.ru Знаток (367) 17 лет назад
Если твоя цель увести, чтобы кому-то что-то доказать, а не потому что этот человек тебе нужен. Думаю игра не стоит свеч. Ты можешь попасть в свою же ловушку. А самооценку надо повышать другими способами.
Лидия Румянцева Мастер (1333) 17 лет назад
а ты что хочешь свою самооценку поправить или просто хочешь разобраться почему он ушел к другой? значит он просто тебя не достоин, это не твоё!!! а скоро ты найдешь именно ту страшную обезьяну с которой построишь свою жизнь с нуля.
Дмитрий Беляков Профи (784) 17 лет назад
ага, поднимет, тока если ты его увидешь у другой- рано или поздно- у тебя его тоде уведут- и твоя самооценка с диким грохотом 3,14зданется в самый низ!
Ольга Знаток (448) 17 лет назад
Этого мужчину увели у Вас?
А если этот мужчина встретил свою настоящую любовь?
А если он принял решение сам...он не мучает двух женщин\как многие\ , а поступает честно...А если он не обезьяна, которую можно увезти, а человек...Может та женщина и увидела в нем ЧЕЛОВЕКА