Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите пожалйста...

Юлия Профи (629), закрыт 17 лет назад
Я - рыбка, муж - весы. Вместе четыре года. Недавно пережили серьезное расстование и благополучное воссоединение. Ранее я не очень страдала от своей гиперчувствительности по отношению к его эмоциональной сдержанности. А, сейчас, но очень уж осторо и тяжело.
Еще и гороскопов начиталась зачем-то. Они все как один: да вместе сложно и т. д. Ужасно. А, мне так дорог этот человек.
Как же нам уровновесить чувствительность и ее отсутствие?
Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Аиша Знаток (470) 17 лет назад
Вам действительно сложно.. . Я и сама 20 лет привыкала к мужу - Весам.... Но больше мы в молодости "сталкивались " из- за дочки.... Она Рыбка.. . После папиного замечания глотая слёзки шла в комнату.. . огорчалась... долго переживала.. . А он через 5 минут как ни в чём не бывало. . С шутками - прибаутками.... Одним словом Весы.... Смена декораций частая и диаметральная... .
В этой ситуации выход один.. . Не обижаться! А для этого :
1. Вы ведь точно знаете, что Он хороший и обидел НЕ специально!
2. Сначала вкусно покормить.. . Поговорить о нём ненаглядном.. . Внимательно ВЫСЛУШАТЬ... И если вдруг он поинтересуется Вашими делами, то оптимистично ответить но БЕЗ ПОДРОБНОСТЕЙ.. . Ну подавай им только СУТЬ без эмоциональных красок.. .
3. Решения старайся принимать САМА!! ! Причём это надо делать так, буд то это ЕГО мысль была изначально.. . ну на крайний случай совместная.. . Этот знак НЕНАВИДИТ принимать ЛЮБЫЕ, даже мелкие решения (типа что возьмём? мясо или рыбу? Лучше сказать что - то типа " Сегодня устроим рыбный день! Ведь жирные кислоты так необходимы мозгу.. . А ты столько работаешь)
4. Не забывай, что все мужчины "большие дети" :) Когда обидно, то представь, что перед тобой 3 летний малыш который ни за что не хочет уступмть... Вот дует губки, хмурит бровки... или говорит глупости ( люди в момент гнева говорят не то, что думают, а то, что по их мнению ОБИДНО для аппанента! )
5. Весы быстро отходят! И пока Вы готовите "достойный ответ" , уже не помнят зла и очень удивляються " наезду". В итоге считают себя правыми.. . и обиженными
6. При ссорах не переходи на личности.. . и не вспоминай ВСЕ обиды за прожитый период.
Не отходите от причины ни на шаг.
7. Весы впринципе справедливы.. . Хотите добиться своего, изложите кратко и главное логично.. .
Оставьте его одного.. . Он всё обдумает и сделает скорее всего как надо.. .
8. Весы просто не выносят женских слёз.... Пытаються спрятаться, вместо того, что бы утешать, целовать, обнимать.. . Мда.. . Да!! ! И главное! Никаких истерик! Если хотите сохранить любовь и взаимопонимание на долгие годы.. .
9. Из письма не поняла, есть ли у Вас малыши.. . Не буду врать, что они хотят много детей.. .
Слишком уж ответственно ко всему подходят... +шум и беспорядок.... Это для них болезненно.. .
Я вышла из положения имея няню и домработницу.. ( работаю и всё оплачиваю) . Вообще он редко бывает в магазинах и не знает, что сколько стоит.. . Не люблю его нытья по поводу денег.. .
10. Короче!! ! Рыба моя.. . Не грусти!! ! Создай свой подводный мирок для нежной души... .
Старайся любить всё вокруг.... Излучай любовь и она будет возвращаться к тебе снова и снова.. .
Ваш союз будет надёжным.... но не душевным.... А насколько крепким зависит от твоей решимости брать на себя решения!! ! А ведь тебе они тоже тяжело даються.... Держись.... Найди ДРУГА! ( Не путать с любовником!!! )
Кстати нам по гороскопу тоже рядом делать нечго.... Но мы вместе 20 лет ...У нас две дочери и мы любим друг друга и РАДЫ жить вместе!! !
Остальные ответы
Мася Профи (968) 17 лет назад
Гороскопы не сбываются!!! !
Violator Мыслитель (7563) 17 лет назад
Придётся кому-то идти на уступки... иначе никак!!!
с глазами из самого синего льда Гуру (4613) 17 лет назад
гороскопы могут ошибастья.. . а себя накручивать не стоит.. . зачем это надо!! ! себе хуже делаешь
N-tigra Гуру (3937) 17 лет назад
Не верьте в гороскопы!
У нас с мужем полная несовместимость и по гороскопу, и по именам.
Живем (тьфу-тьфу) , шестой год. Все будет хорошо!
Tatiana Savitskaja Мудрец (11709) 17 лет назад
Это один из вечных вопросов, подсказок на который не бывает. Все решать только Вам!
Пользователь удален Мастер (1531) 17 лет назад
самое приятное в отношениях это неожиданные действия от своего партнёра! будь непредсказуемой и поступай нестандартно, тогда с тобой будет очень интересно! а гороскопы это для ленивых, которые не пытаются сдвинутся с места, считая что всё определили звёзды - ЧУШЬ!!!
Татьяна Бузецкая Мастер (1934) 17 лет назад
придется чемто пожертвовать. вы точно уверены что вы этого хотите. сначало ответьте на этот вопрос а потом действуйте
Ягода Irga Гуру (4059) 17 лет назад
Но вы ведь не сможете изменить суть человека! Он просто такой как есть и всё!
Не знаю...,сделать нечувствительного человека суперчувствительным, по-моему, так же нереально, как делать из скромняги отъявленного нахала...
Пользователь удален Профи (722) 17 лет назад
весы чудный знак!! просто почти неприемлет телячьих нежностей!!!!зато он очень хороший слушатель!!
OPEX Просветленный (21813) 17 лет назад
просто нужно научиться прощать друг друга. У каждого человека есть свои закидоны, и если вы понастоящему любите друг друга, вам будет наплевать на всякую ненаучную хрень.
Julia Olenberg Мастер (2100) 17 лет назад
Ну а мы с мужем - оба ВЕСЫ, что нам теперь, поВЕСИться, раз мы вообще не подходим друг другу? Кстати, у меня много друзей под знаком РЫБ, взаимопонимание полное.
Мария =))))) Знаток (399) 17 лет назад
Ты любишь?Он любит?В чём проблема-то?!)))))))Какие гороскопы?Забудь!!!Это всё чушь!Главное чувства!Любовь,любовь,любовь....))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0
Кристина Воробьева Мастер (1639) 17 лет назад
Главное любить человека!! ! Всем сердцем и душой.... Тогда гороскопы НЕ читаешь.. . А на все мелочи не обращаешь внимания. . А зачем?...
Ююлиия Знаток (400) 17 лет назад
Нужно из гороскопов принимать на веру хорошие слова о союзе (для самовнушения) , а то, что не нравится в гороскопе - принимать как задание, над которым нужно работать, ведь человеку необходимо постоянно совершенствоваться, только при этом условии, ты будешь интересен своей "половинке"
Nino_no Мастер (2107) 17 лет назад
мой отец весы а мама рыба,вместе почти 25лет,но они всегда понимали и уступали друг другу.Ищите ответ только в себе!