Как вы относитесь к отношениям и бракам, когда женщина старше?Еcть ли у вас такой опыт и к чему это привело?

* Знаток (435), закрыт 17 лет назад
Моя знакомая старше своего мужа на 10 лет, и живут уже пять лет , вторая познакомилась с молодым человеком на 7 лет младше и переживает по этому поводу, что может ее потом бросить, но пока-ЛЮБОВЬ...
Лучший ответ
Степан Юркин Гуру (2539) 17 лет назад
Если парня и девушку всё устраивает почему бы и нет, разве не бывают привлекательны, обаятельны девушки которые старше допустим меня, однозначно бывают, так почему, нет.
Остальные ответы
Мария Ли Мастер (2133) 17 лет назад
Всё зависит от людей,но отношусь к этому нормально.Моя родственица вобще не может ужиться с мужщиной старше или ровеснико.
марина смрриии Мыслитель (9277) 17 лет назад
у меня были отношения с парнем моложе меня на 5 лет...но у нас ничего не получилось, так как он жил в другом городе, а во-вторых был женат...если бы мы жили в одном городе думаю у нас бы все получилось
Пользователь удален Мастер (1212) 17 лет назад
С женщиной старше встречаться гораздо приятнее! У нее хотя бы есть мозг!