У тебя...?)))

Гриня.. Высший разум (173599), закрыт 16 лет назад
...меЧтА.. Есть!!!?))))))))))))))))))))
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (427) 16 лет назад
да были мечты НО сегодня всё рухнуло
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135904) 16 лет назад
плакаю Гришань :) нету у меня мечты, они все исполнились :))))))))))))))))
Источник: Наставник- в глазах озорной огонёк :)
Гриня..Высший разум (173599) 16 лет назад
...мььдаа..Человек:)))))без мяЧтЫ..эт как_то не очень:)))))))))))))))))))))))))))
ну Гришань :)))))))) есть одна,но она не исполнимая :)))))))) Ваапще
Сашка Мастер (2048) 16 лет назад
хотел бы родиться в будущем, когда летать в космос было бы все равно что ездить на машине
и улететь в далекие миры
PushistickT Искусственный Интеллект (107191) 16 лет назад
Я вся в мечтах...!:)
Гриня..Высший разум (173599) 16 лет назад
Надеюсь они только приятные!!!))