Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Бывшая жена говорила, что мужчина не может мерзнуть потому, что он мужчина - это так?

Просто Константин © Оракул (79104), закрыт 16 лет назад
Кроме шуток - она именно так и говорила...
Лучший ответ
SvetLANA Мудрец (10184) 16 лет назад
конечно Ваша бывшая не права, Мужчина это звучит гордо - но он ведь человек!!!
Остальные ответы
Кайгородцев Александр Мыслитель (5996) 16 лет назад
А как считает нынешняя?
Просто Константин ©Оракул (79104) 16 лет назад
От таких потрясений отдых ужен... =)))
Вадим Байков Гуру (2746) 16 лет назад
Тогда женщине не должно быть жарко-в топку ее
ipohondrik _ Мастер (2420) 16 лет назад
Глупое мнение... В первую очередь он человек!
Oh Ученик (120) 16 лет назад
=) а она была горячей штучкой?)
ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЙ Просветленный (23062) 16 лет назад
Генерал Карбышев, тоже был мужчиной! Однако, фашисты, сделали из него леденную глыбу, так что, если жена придерживалась таких взглядов, то во время разбежались, а то бы, уготовлена Вам участь генерала.
mouscar Мастер (1338) 16 лет назад
Твоя бывшая была снегурочкой! Однозначно!
Валентин Козин Мудрец (11172) 16 лет назад
Мужику, обязательно, в кровать нужна грелка, в полный рост. А если такой нет, то у него и нос и пятки холодные.
УголДома Просветленный (27734) 16 лет назад
Ага. Офигенная философия. Мол, назвался груздем - полезай в кузов.
Типа, такое не мерзнущее существо в кальчуге и мечем в руках, которое должно молча работать и улыбаться широко, и только за то, что ему торжественно повесили на нос свой орган, как фуражку на гвоздь.
Бессонница ГрустьВысший разум (408072) 16 лет назад
Как жаль что у Вас нет вопросов,
мне кажется они были бы очень интересными,
потому что ответы Ваши очень интересны.
УголДома Просветленный (27734) Спасибо, очень обрадован вашей хорошей шуткой. Улыбнуло по-взрослому. Теперь мне не понятно, почему не спится ночами, я же получил благословение от самой Бессоницы, урожденной от Грусти. А у вас случайно нет подруги "Радости Полные Штаны"??? Уж я бы отгреб по-полной )))