Мужчины, что может вас заставить изменить даже любимой женщине?

Пользователь удален Ученик (168), закрыт 16 лет назад
или такого быть не может?
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (10634) 16 лет назад
ничего. правда, вот любимой у меня до сих пор нет
Остальные ответы
masha danilova Мудрец (14580) 16 лет назад
может к сожалению!
а что - у всех разние причины!!! !
надо стремится их устанить
Taхир Гаффаров Мыслитель (7337) 16 лет назад
Уважаемая (ый) Хелена. Это - потребность, прямо как на обеде, после 1 го блюда, тянет на 2-й 3-й и на дессерта!!!
@@@ Мыслитель (8762) 16 лет назад
мимолетное быстрое сексуальное влечение!
Большой Мамон Оракул (61368) 16 лет назад
Ну если не пить и любишь свою половинку, то вряд ли. А вот по пьянке с кем не бывает.. . Тоже самое и у вас (женщин происходит)
vadikstar_sexy Знаток (392) 16 лет назад
Девушки, поймите вы одну вещь: Для мущины существует любовь и секс!!!! юбить он может только одну девушку, а спать со мвогими, т. к. половое влечение в нашей жизни - это животный инстинкт!! !
P.S. Ответный вопрос: что может заставить Вас изменить любимаму мужчине? Ответ: Сексуальность портнера. Вывод - половое влечение, вывод - половое влечение у вас тоже животный инстинкт!!!!