Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Был задан такой вопрос

Пользователь удален Ученик (96), закрыт 14 лет назад
Лучше когда сперма медленно вытекает или "выстреливает"хорошим" напором? Все ли девушки это чувствуют?? ? Если не ощущаешь-это патология???
Лучший ответ
Дима - Гуру (3284) 16 лет назад
если в рот конечно почувствуешь) )
а если в кисску то нет, там нет нервных окончаний) (рожать ещё надо)
Остальные ответы
Маруся ша-ряпова Мастер (1639) 16 лет назад
влагалище малочувствительная область...
РОМАНтик Искусственный Интеллект (148570) 16 лет назад
О! Это ж мой вопрос.
Проще было бы ссылку дать. А потом своё дописать.
Андрей Мыслитель (5584) 16 лет назад
самое распространенное заблуждение в подростковом возрасте, это "кто дольше промастурбирует"...
а нужно играть, кто ДАЛЬШЕ выстрелит.... это медицинский факт... ответ ясен?
KiZuKa Просветленный (22836) 16 лет назад
не знаю, у кого там малочуствительная область, у меня, слава богу все в порядке.. . интерестно, как проходит сам процесс, если там нет нервов и ни хрена не чувствуешь? напор -прикольно! и толчки ощушаются и пульсация.... если не атрофировалось все...))))
britney spears Просветленный (41640) 16 лет назад
а мне любимый никогда не кончал в вагинуэто опасно беременностью! мы не предохраняемся! он мне только в ротик кончает! а аборты я не хочу делать!