есть ли здесь люди которые живут за счет спекуляции на бирже форекс как постоянное место работы

Axton Wolf! Мастер (1876), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Сергеевич Ученик (172) 16 лет назад
I nikamu svoi den`gi ne doveru... Luchshe sam prolechu chem kusat` kulaki, kogda ito sdelaet kto-to drugoi... V USA deistvitelno ludi sidyat i zarabativaut neplohie dengi na torgovli akcii, valutoi i t.d... Sam lichno ne videl takih ludei, no priyatili v givuu obshalis` s nimi.. Kak osnovnuu professiu, koneshno mogno, esli ti milioner i tebe bolshe nekuda devat` den`gi kak toka vkladivat` ih v Forex... No poka mne ne dostatochni zarabotki na Forexe, poitomu prihodit`sya pohat` i fizicheski..;-)
Остальные ответы
Сидоров Антон Мастер (1077) 16 лет назад
Да! Точнее у меня отчим этим занимается! А что?
Axton Wolf!Мастер (1876) 16 лет назад
а почему сам не занимаешься?
Miss Angel Гуру (4243) 16 лет назад
Да, я на форексе играю и не вижу в этом ничего плохого. никому от этого не плохо не хорошо, кроме меня.
Axton Wolf!Мастер (1876) 16 лет назад
можно ли жить за счет форекса не имея постоянной работы?
Miss Angel Гуру (4243) Можн, если иметь аналитические способности и хорошо знать финансовый рынок и ситуацию.
IGOR V Мастер (2387) 16 лет назад
Да .Для меня форекс это постоянное место работы. И кстати довольно высокоплачиваемой.
Пользователь удален Гуру (2693) 16 лет назад
Торговля на рынке FOREX - мой основной источник дохода.
Торгую на своём счёте и на счетах, доверивших мне управление, инвесторов. Обучаю профессиональному трейдингу, готовлю доверительных управляющих. Нужна помощь - обращайтесь.