Ум и Красота в Одном Флаконе??? И такое Бывает??? А что же это за Аромат???

Алиса Оракул (80980), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Другой Искусственный Интеллект (362863) 16 лет назад
Новерно этот аромат зовут Джакаранда)))))))))) ) но я знаю еще имя такого аромата))) Но они редки)) также ))как хорошие французкие духи000
АлисаОракул (80980) 16 лет назад
Ну спасибо,дорогой....Целум!!!!
Другой Искусственный Интеллект (362863) )))рад что уважил))
Остальные ответы
Дашенька Мыслитель (8451) 16 лет назад
добавить внимательность, нежность, ласку, доброту, заботу и все такое получится любовь))))
Пользователь удален Ученик (233) 16 лет назад
Ну.. . не хочу скромничать.. . но такое бывает =)
ZZZzzzzzz Мыслитель (7547) 16 лет назад
Ангел и Демон.. конечно!))
Натулечка*** Искусственный Интеллект (187406) 16 лет назад
Отпугивающий мужчин.. к сожалению..)))
ЦветоЧекГуру (3026) 16 лет назад
вот это точно подмечено))))))!!!!
Пользователь удален Мыслитель (7263) 16 лет назад
Это аромат настоящей женщины, плюс хитрость, женственность ...
Пользователь удален Знаток (290) 16 лет назад
Не бывает такого, всегда одно из качеств должно выпадать!!!!
КОНФЕТКА Гуру (2730) 16 лет назад
редко но встречается.... а аромат- сладко нудный....
Лана Мудрец (15242) 16 лет назад
живой пример))) ) это аромат сексуальности.... от которой невозможно убежать....
Samanka Мастер (2009) 16 лет назад
Брюнетка перекрашенная в блондинку.
Катерина Куприянова Профи (865) 16 лет назад
бывает. и не так уж редко. и называется не более чем "хорошая девушка". что бы добавить в аромат пикантности.. . нужны и еще кой какие качества.. . сексуальность например.
Mif F Гуру (3196) 16 лет назад
Терпкий но манящий.
Goga Мудрец (17774) 16 лет назад
целый литр хорошей русской водки. (соответственно выпитой в приятной компашке).