Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Маму блевануло, а я не услышал. Как такое может быть?

Здравствуй, Жопа! Просветленный (38218), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Снежинка Профи (544) 16 лет назад
Во первых не БЛЕВАНУЛО, а ВЫРВАЛО ...А, во вторых может вместо разглагольствований всё таки пойдёшь и вызовешь скорую ...Тоже мне, сыночек ...
Остальные ответы
Артур Корчагин Гуру (2722) 16 лет назад
Это вполне может быть, у меня мама блюёт тихо, совсем не слышно, возможно у тебя так же...
Alexey Voda Гуру (3197) 16 лет назад
Потому что ты как обычно принял критическую дозу эфира.
Malinka Профи (691) 16 лет назад
Да, а где уважение кмаме. Вдруг она заболела. Не хочешь ей помочь????