почему, делая добро, постоянно оказываешься в дерьме?

?????????° ???°???????° Знаток (490), закрыт 17 лет назад
помогла другу найти хорошую девушку, на которой он в последствии женился,- даже на свадьбу не пригасили...организовала встречу школьных друзей. вложила в это и душу, и время, и средства...столько слов благодарности! а когда оказалось, что на этой встрече "нагрел"руки один из тех, кого считала другом-помощником-соорганизатором, то никто из остальной массы благодарных участников встречи не счел нужным ,хотя бы поддержать меня тем, чтобы дать понять хитрецу, что поступил по-свински.я осталась один на один с непорядочностью и интеллигентным хамством
Лучший ответ
Galina Nesterova Профи (544) 17 лет назад
Вообще-то, не одно доброе дело не остается безнаказанным. Но добро возвращается, поверь. Пусть не сегодня, не сейчас, но потом, когда тебе будет очень хорошо, когда душа будет петь, знай: это плата за твои добрые дела.
Остальные ответы
Santa Claus Профи (892) 17 лет назад
Eto zakon nawei trydnoi jizni... Kak y nac y voennix govoryat: "Komy voina, a komy rabota!!!"
А Т Гуру (4132) 17 лет назад
От добра добра не ищут1 Но оно к тебе обязательно вернется в тройне!!! Встретишь хорошего человека, на работе повышение будет или просто жить станет лучше!
Элеонора Белова Профи (863) 17 лет назад
плюньте на всё и радуйтесь жизни!
Пользователь удален Ученик (148) 17 лет назад
Потому, что это закон подлости!
Пользователь удален Ученик (114) 17 лет назад
jivi v svoe udovol'stvie i ne iwi pravdi ee net, potomu chto u kajdogo ona svoya.

Est' jelanie chto to ustraivat'- analiziruy chem ono prodiktovano- iskrennim jelaniem ili jelaniem okazat' pomow'?
Ya sama dolgo iskala otvet na tvoy vopros, no so vremenem ponala chto nujno jit' v svoe udovol'stive i ne inache. A inache zachem vse eti trati energii?
moon Ученик (242) 17 лет назад
так всегда бывает и у всех садяться к тебе на спина ты доходишь до нужной им остоновки и всё ты больше не нужна!
Владислав Спикулянтов Мудрец (15921) 17 лет назад
это закон подлости! я это прошол и делаю добро только тем кто добром отвечает! проверенно на себе !
Пользователь удален Ученик (130) 17 лет назад
Чисто по-человечески вас жалко, а подсказать со своей колокольни могу только то, что добро нужно делать только тем людям которые по-настоящему тебе близки, как правило это проверенные друзья и родственники (иногда не все)