почему если девушка в юбке чуть выше колена,то все на нее обращают внимание?

Лис Знаток (477), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Александра Мешалкина Мастер (2498) 17 лет назад
дурацкий вопрос. а почему бы и нет? мужчины же любят глазами. а для чего ты одела короткую юбку собственно?
Остальные ответы
Анастасия Дораева Профи (734) 17 лет назад
А на что мужикам смотреть, если девушка в бесформенном баллахоне?
А Т Гуру (4132) 17 лет назад
Либо ножки красивые, либо наоборот!
Diaz Мудрец (16401) 17 лет назад
потому,что она забыла надеть трусики
Элеонора Белова Профи (863) 17 лет назад
потому что хотят увидеть что там выше
Пользователь удален Ученик (148) 17 лет назад
Да всё потому, что им не хватает чего-то.
Nataly Гуру (3175) 17 лет назад
Домысливают и фантазируют...:-)
aleksei Cherednichenko Мастер (1898) 17 лет назад
А потому что это красиво Ты же обращаешь внимание когда видишь накачаного пацана с голым торсом
Анатолий Н Знаток (296) 17 лет назад
По тому что симпатичные ножки привликают И не только:-))
Вадим Мирской Знаток (297) 17 лет назад
потомушто в такой юбке девушка более привлекательна и сексуальна,,,,С УВАЖЕНИЕ К ДЕВУШКАМ-ВАДИК
mersik Мастер (1493) 17 лет назад
Да нет....Все гораздо глубже....ето из курса людской психологии....запретный плод сладок....то что не видишь то и хотца увидеть....если бы все девушки-женщины ходили в одних коротких юбках, а сверху одевали 3 кофты....то я думаю все засматривались бы на верхнюю часть тела....а нижняя была бы уже не так интересна...
Анечка Профи (989) 17 лет назад
ты знаешь, я юбки вообще редко ношу, только брюки, но на меня все равно мужчины обращают внимание. может это со мной что-то не так?