хочу узнать что нибудь новенькое в сексе как и где это можно узнать?

Пользователь удален Ученик (123), закрыт 15 лет назад
мне хочется все знать про секс и вытекающие от туда последствия. хочу больше теории, хотя бы
Лучший ответ
ДжеНИК Гений (56299) 16 лет назад
Зайди для начала в темы для взрослых - там даже удовлетворять пытаются
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (608) 16 лет назад
Порно сайты, эротические истории, так потихоньку и потихоньку и достигнешь пика=)