Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А разве возможно представить русский язык без мата?

<<>> Гуру (3326), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
LeX Ученик (196) 16 лет назад
бл*ть ну и с*ка как еб*ть без гребанного мата жить?
пи*дец зае**ло что каждому бл*ть кажется что Мы е**ный рот материмся!
ни**я мы бл* не материмся, мы е**ть просто так разговариваем!
LeXУченик (196) 16 лет назад
а если серьезно, то мы сами портим наш язык, ведь можно выражать даже самые негативные мысли нормальными словами. вот только культура Русского Быдла подразумевает под собой то что не стоит забивать голову сложными фразами когда можно просто и понятно обьяснить всё на трех буквах.
Остальные ответы
Светлана Саратова Мудрец (11455) 16 лет назад
Вы даже не представляете, но многие разговаривают и без мата. И что примечательно - их понимают))))
S.T. Просветленный (28768) 16 лет назад
Это можно себе представить, когда мы станем людьми и будем любить ближних....
Баттосай Мастер (1175) 16 лет назад
Да можно, но не нужно хотя без мата гораздо легче.
Ваньша Профи (879) 16 лет назад
Собственно зачем портить Русский язык. да у нас есть красивый и чувственный МАТ. Но опять таки его можно произносить так, что заслушиваешься, а может и звучать как растроенное пианино. Но и опять таки без мата намного лучше. МАТ - это вредная превычка, неуважение всех и вся и прочее, прочее, прочее
Денис Сечкин Гуру (3203) 16 лет назад
Можно попробовать открыть книги, изданные до 90-х годов. Или попроситься в приличную компанию для начала. Мат - сильнодействующее средство. Ну, например, в атаку идешь, или батарея на ногу упала. А от этого унылого убожества, что слышишь отовсюду, просто зубы болят. Как будто по приказу вставляют между слов куски зажеванноой грязи без смысла и вкуса. Армейская шутка, очень точная: "Что вы материтесь, как дети малые!? "
Анна Калюжная Знаток (281) 16 лет назад
Запросто! Матерящийся человек - человек без чести, позорящий и себя, и окружающих!