Как заново научиться знакомиться с девушками (после развода)?

Сергей Бугаев Ученик (155), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (201) 17 лет назад
Время лечит (проверено на личном опыте) Просто живи, и жизнь покажет каким путем идти дальше... Больше улыбайся-это помогает
Остальные ответы
Загадка Мастер (1637) 17 лет назад
да обыкновенно..рана в сердце будет долго зарастать, а жить-то как-то надо. Не сравнивай девушек со своей женой...не смотри сквозь нее, каждый человек уникален)) улыбайся чаще, думай о хорошем, охотнее общайся с женщинами..и вот увидишь все наладится
Bona Мастер (1620) 17 лет назад
очень просто: быть более контактным, улыбчивым и открытым.
Анечка Профи (989) 17 лет назад
Аня, очень приятно! ну примерно вот так надо знакомиться