как привлечь парня в 13 лет

Неизвестно Ученик (149), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
дутя Профи (620) 17 лет назад
А зачем тебе это в 13?:)))
Стукни его чем-нить;)Превлечешь внимание точно:)
Остальные ответы
ВедьмаК Знаток (346) 17 лет назад
Постаратса успокоитса и немножка подрасти.
Goblin Профи (898) 17 лет назад
постарайся чем то выделиться из толпы.заинтересовать его но как бы невзначай
Ikirouta Ученик (123) 17 лет назад
попробуй узнать его мобильный, начни с ним переписываться, потом возможно(только сама не предлогай) дело дайдёт до телефонного разговора, и после нескольких раз общения с ним, если он спросит, сколько тебе лет, скажи, что примерно на 1 год помладше его, а затем если после(как минимум) 1 месяца общения он спросит про возрост, просто скажи как есть, и так мило отшутись, мол пошутила я тогда.
и всё будет ок!! он поймёт, что и в 13, ты общаешься как надо!!!
Пользователь удален Ученик (154) 17 лет назад
поверь в свои силы и свою красоту!
Вероничка Мастер (1667) 17 лет назад
Оденься помодней,сделай макияк....и будь сама собой
Пользователь удален Ученик (200) 17 лет назад
Сделать вид, что тебе 13 с половиной..