Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хочу купить ребенку сотовый

Оксана Мастер (1236), закрыт 17 лет назад
Остановились на двух моделях:
Самсунг X 670
и
Sony Ericsson K500I

Что посоветуете?
Лучший ответ
Ульяна Профи (846) 17 лет назад
Sony Ericsson одна из лучших марок телефона. Покупайте Sony Ericsson.
Остальные ответы
ffenix@list.ru Профи (554) 17 лет назад
может пусть сам(а) выберет? =)
Igor Egorov Ученик (159) 17 лет назад
А сколько лет ребенку? Если он мал ещё, то SE ему по моему ни к чему, модель навароченная и не все функции востребованы будут... А если старшой ужо, то Sony Erikson действительно крут... Только джойстик у него не удобный....
Аленушка™ Мыслитель (5527) 17 лет назад
ребенку лудше нокия..ето самый простой телефон в обращении.зачем ребенку заумный телефон с кучей наворотов??
РЖД Просветленный (36141) 17 лет назад
Если он ребенок, то лучше купить ДЕШЕВЫЙ телефон, чтобы не избили и не отняли!
Источник: НАИВный