Можно-ли начать жизнь заново?

Farhad Ruzmatov Ученик (126), закрыт 17 лет назад
Как поступить если ты через 10 лет встречаешь свою девушку - первую любовь, она признаётся тебе в любви, говорит что всегда тебя любила, а у обоих уже своя семья, дети... И ты тоже понимаешь что по-настоящему, безумно любишь её, что за десять лет чувство не умерло, а наоборот возрасло.
Лучший ответ
Алла________ Коршева_____ Ученик (137) 17 лет назад
не спеши с выводами! ты был счастлив все эти годы ! с тобой в любую минуту были твои близкие, а ведь времена были разные- так? А та девочка осталась в прошлом, перед тобой новый человек, которого ты не знаешь . Просто захотелось разнообразия, а дома заедает быт...
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (111) 17 лет назад
попробуй - смени имидж, обстановку, измени себя, поменяй работу, окружение....и т.д. на самом деле заново не стоит, просто поменяй отношение к жизни , пересмотри приоритеты и все будет ок
Лизавета Михельсон Мастер (2489) 17 лет назад
я думаю что если любишь, нужно быть рядом с любимымы человеком...
если сейчас ты останешься с семьей, через некоторое время ты возненавидишь свою жену, потому что в ней ты будешь видеть причину того, что из-за нее ты отказался от своего счастья....
а дети я думаю не помеха, потому что они твои и ты имеешь право воспитывать их )
Серёга Мудрец (10022) 17 лет назад
Можно начать заново.Но это будет жестоко с обоих сторон по отношению к совим возлюбленным,с кем они встречаются.Только из-за этого они разрушат две семьи и больше пострадают дети.
Oza Профи (779) 17 лет назад
Подожди, подумай. Это могут быть только эмоции. Хотя я тебя понимаю, правда у меня такое не через 10 лет получилось, а через 2 года. Постмотри на человека по-другому. Взвесь, с кем тебе лучше., к кому влечение больше (в плане секса)