Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Скажите, может ли молодой человек говорить что любит, но при всем при этом говорить что друзья важнее?

Пользователь удален Ученик (82), закрыт 17 лет назад
!!
Лизавета Михельсон Мастер (2489) 17 лет назад
не надо себя любимую сравнивать с его друзьями, просто это разные вещи....
Светлана Профи (932) 17 лет назад
на мой взгляд нельзя заставлять выбирать между тобой и друзьями. я бы сказала тоже самое, так понимаю вы же не семья еще? :)
Алена Гуру (4616) 17 лет назад
Значит не любит, когда любят, ни кто не нужен
Серёга Мудрец (10022) 17 лет назад
Он ставит два факта,что для него выше в первую очередь любовь или друзья.Если любовь,а друзья тоже имеют значение.То не стоит беспокоится по этому поводу,ты всегда будешь для него на первом месте,а друзья на втором.
йагупоП Знаток (496) 17 лет назад
Знаешь,они все так говорят,но на самом деле то,всё совсем по другому,может они сами это не всегда понимают.Сделай так,чтобы он это понял.Мой муж тоже всегда так говорил,но до поры до времени.Так что не отчаивайся,всё зависит от тебя,ведь не даром говорят,что девушка хранительница очага.
Ариадна Мудрец (10616) 17 лет назад
у моего мужа сперва друзья, работа, а уж потом семья , сам об этом прямо говорит, иногда это бесит, но тем не менее мудрее с этим согласиться, все равно не измениться, но твое "понимание" будет плюсом в его отношении к тебе
Пользователь удален Гуру (3352) 17 лет назад
если у него на первом месте друзья - значит, он еще не созрел для любви...он еще маленький мальчик, в психологическом смысле очень зависимый человек
Пользователь удален Ученик (103) 17 лет назад
Он может так говорить, но вам надо понимать, что дела выше слов, и если его любовь вы видите в его поступках, то все нормально.
Похожие вопросы