Вы верите в настоящую любовь??? что значит по вашему любить???

Кошмарик Знаток (329), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Sasha Мастер (1616) 17 лет назад
Конечно верю, потому что вижу и чувствую ее постоянно. Любить для меня значит быть готовым отдавать и ничего не ждать в замен. На первый взгляд звучит нереально и даже абсурдно. А если хорошо подумать парни и девушки которые живут так, то это просто супер-счастье. Они делают все друг для друга и получают взамен еще больше.

Спасибо за хороший вопрос,
Саша из Новой Зеландии.
Остальные ответы
Луиза Шаф Гуру (2683) 17 лет назад
Не верить в любовь не возможно, потому что она везде с рождения и до смерти.Потому что сколько ты отдаешь столько тебе и дается.Ведь в пророде все закономерно.Сколько ты, столько и тебе.Как ты, так и к тебе....
уходящая в ночи Гуру (3208) 17 лет назад
я верю.хотя может я еще слишком молода..но сейчас у меня есть молодой человек,которого я безумно люблю,готова на все ради него,хочу быть с ним 24 часа в сутки.ты можешь сказать,что это просто страсть,но она не проходит уже полтора годо...наверно это есть любовь,а ты сам в неё веришь?
Пользователь удален Профи (935) 17 лет назад
я - верю! любить, значит находить компромиссы!
Пользователь удален Мастер (1652) 17 лет назад

я - верю! - любить, значит- Чувство покоя. Когда трезво оцениваешь все плюсы и минусы, и они тебя устраивают.