Автозапуск-это помощь угонщику?

Евгений Анатольевич Ученик (114), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ЛёшеГ Мыслитель (5784) 17 лет назад
хорошему угонщику помощники не нужны, он и так справится....а вот водителю зимой автозапуск неплохое подспорье...
Остальные ответы
Покормите тролля Гуру (2742) 17 лет назад
нет, это если ключи потеряешь...
Отчаянный Мыслитель (7524) 17 лет назад
Автозапуск выбрашеные денги на ветер. Купи хорошее масло синтетику.Машина завидется в любой мороз.
Пользователь удален Ученик (137) 17 лет назад
разницы нет. он только стартует двигатель, т.е. трансмиссия и т.д. остается заблокированной пока не ставишь ключ + сигнал.
говорят системы разные бывают
Вирус Гуру (4838) 17 лет назад
нет енто не помощь угонщику енто помощь водителю и если даже машина стоить работаеть от автозапуска то всеравно не уедешь на ней пока не вставишь ключ в зажигание
Tim ... Гуру (3751) 17 лет назад
Автозапуск вообще непонятная вещь, лучше уж Вебасто. Если в лютый мороз машину и так трудно завести - автозапуск сцепление сам не выжмет, крутить начнет - а вдруг там масло уже встало? Аккум посадит в лучшем случае.
Александр Мастер (1591) 17 лет назад
Автозапуск это классная штука! Во- первых, он программируется, во вторых, садишся в теплую машину, и поехал! А все негативные отзывы от тех, кто не испытал его на практике! Я доволен, что он у меня есть!
Пользователь удален Мастер (1327) 17 лет назад
по большому счету для профи сигнализация и защита машины не имеют значение он ее сделает. для пионера - она не по зубам. автозапуск в т. ч.
Spark Мастер (1059) 17 лет назад
Коллеги, вы забыли об основном назначении дистанционного запуска - спасти жизнь водиле при покушении. Часто его ставят не для прогрева, а чтобы адская машина рванула без хозяина...