Девушка за рулем!ЗА и ПРОТИВ!!!

Лилу Ученик (236), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Мороз Александр Знаток (262) 17 лет назад
За. Некоторые девушки водят лучьше мужчин.
Остальные ответы
Покормите тролля Гуру (2742) 17 лет назад
За, и еще раз ЗАААА, пусть мужики отсекаются!!!
Оксаночка Профи (858) 17 лет назад
Девушка за рулем-потенциальный убийца!
ks22@bk.ru Ученик (141) 17 лет назад
конечно за, сама водитель:)
Rus Профи (981) 17 лет назад
Против!!Как говориться женщина за рулем хуже макаки с гранатов!!!
Катенька Гуру (2734) 17 лет назад
Крнечно За!!!!Сейчас есть мужчины которые водят гораздо хуже женщин. Сама неоднакратно чуть в аварию из-за мужчины попадала. Хотя есть и женщины которые водят ого го как!!!!И вообще водитель есть водитель. У него нет пола. Если ты сел заруль не важно кто ты мужчина или женщина. Ты водитель
Михаил Минжулин Гуру (3010) 17 лет назад
Девушка за рулем-преступнник! Шутка. Некоторые девушки ездят гораздо лучше усредненного российского водителя!
Тахир Бурахмеди Мастер (1516) 17 лет назад
Буквально вчера чуть не вписались в такую ОБЕЗЬЯНУ С ГРАНАТОЙ!
Болтала по телефону и перестраивалась на другую полосу даже не смотря назад!
Тоня Ученик (206) 17 лет назад
Конечно же ЗА!!!!я сама учусь и скоро тоже буду водителем
Овчинников Иван Мудрец (17308) 17 лет назад
Девушку за рулем впереди идущей машины определить очень просто: если машина полчаса не может повернуть налево или делает непонятные маневры или джип едет по левому ряду с черепашьей скоростью, можно быть уверенным - за рулем слабый пол. :-)
Олег Знаток (327) 17 лет назад
Пускай катаются... Какая разница кто за рулем, главное чтобы водители друг друга уважали, и не были распез---ми на дороге.
Андрюха Ученик (122) 17 лет назад
100% Против!!!!девушку моно допускать только к бытовой технике и то не ко всей!!!!
Loki Профи (552) 17 лет назад
За, если девушка не получила права в подарок вместе с автомобилем и не имеет привычки красить ногти или подводить глаза вместо того, чтобы смотреть на дорогу.
den Профи (939) 17 лет назад
За. Некоторые ездюки-МП рулят намного хуже! :)
Пользователь удален Мастер (2424) 17 лет назад
а почему против? женщины участвуют в гонках, водят автобусы, троллейбусы.ответ - да!
Ysha Знаток (371) 17 лет назад
Если девушке досталась машина с правами в бардачке- отрицательно
Алексей Крымский Гуру (4177) 17 лет назад
Девушки! Ездите на здоровье!
Только права не покупайте, а выучитесь хорошо! Самим же будет спокойнее и за себя любимую и за ребёнка в Вашей машине. И ездить будете аккуратно, действительно получше некоторых...
leonid Профи (722) 17 лет назад
За если чаще будут смотреть в зеркала заднего вида,
Против если будут по прежнему по дороге на работу наводить марафет своего лица
Вы когда нибудь видели бреющегося мужчину за рулём?
Вирус Гуру (4838) 17 лет назад
Обезьяна с гранатой в общественном месте (за и против )