Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как относится к свекрови по-настоящему мудрая сноха?

ricci Мастер (1805), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Таня Сызранова Знаток (286) 17 лет назад
все зависит от отношений со свекровью. Если она хорошо относиться (искренне хорошо, а не в глаза одно - за глаза другое), то и Вам думаю не стоит идти на конфликт. Надо беречь такие отношения, так как это правда редко бывает.
Но если свекровь вставляет Вам палки в колёса - уж не в коем случае не терпеть и не молчать - надо себя тоже уважать! Думаю, если муж не маменькин сынок , да и просто не глупый человек - он Вас всегда поддержит!
Удачи!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3013) 17 лет назад
С уважением, заботой и вниманием.
Clarett Мастер (1240) 17 лет назад
Кивает головой, но делает по-своему. Хотя, лично у меня, прекрасная свекровь!!!
Ильгиз Мудрец (15561) 17 лет назад
Как к неизбежному.
P.S. Хотя моей супруге чертовски повезло - её у неё никогда не было.
Мария Громова Просветленный (22638) 17 лет назад
с уважением, но чем свекровь дальше, тем лучше....и хорошобы связь телефонная была похуже!
Катенька Гуру (2734) 17 лет назад
Свекровь надо любить. Или хотя бы делать вид)
Magica Мыслитель (7086) 17 лет назад
мудрой должна быть свекровь, она старше и опытнее, тем более, сын живет с женой, а не с ней, ее забота сохранять хорошие отношения.
krabden Гуру (2516) 17 лет назад
С пониманием того, что свекровь мудрее...
Яна Ученик (143) 17 лет назад
Почитай отца и мать свою -сказано в Библии....А мудрая сноха должна стать настоящим психологом...
Отношения в семье муха могли складываться тремя вариантами:
а)в семье верховодила мать
б)главой семьи был отец
в)в семье все вопросы решались на семейном совете...
Исходя из итого мудрая сноха и будет налаживать контакт со своей свекровью
Желаю успехов в освоении психологии....

Каприз Знаток (357) 17 лет назад
в первую очередь, свекровь - это мать мужа. она беспокоится за сына. это надо понимать. и относиться к ней с пониманием.
у меня свекровь - просто чудо!!!
Пользователь удален Гуру (4997) 17 лет назад
С уважением. Побольше комплиментов в ее адрес... в магазин вместе ходите...
Вирус Гуру (4838) 17 лет назад
любит ее на расстоянии впрочем как и умный зять свою тещу
Христина Романова Мастер (1198) 17 лет назад
Как к матери своего любимого, с уважением и любовью, тогда все будет хорошо
Весна Профи (597) 17 лет назад
По-настоящему мудрая сноха:
1. Улыбается и называет свекровь МАМОЙ
2. Говорит фразы "КАк хрошо, что вы к нам приехали" и "Оставайтесь у нас подольше"
3. Произносит "Как вы думаете"...,когда дело пустячное- и претворяет совет свекрови в реальность.
4. Интересуется детсвом своего горячо обожаемого мужа. И маме приятно, и сама на ус информацию мотаешь) )
И последнее- МУДРАЯ ЖЕНА никогда не говорит плохое о своей свекрови своему мужу и детям! А если и говорит-то очень тактично, ибо все люди делают ошибки.
Источник: жизненные наблюдения
Пользователь удален Ученик (165) 17 лет назад
Аналогично тому, как она относится к тебе. Уважают тебя - уважаешь ты; Игнорируют тебя - игнорируешь ты. Самое главное не навязывайся свекрови и уважай себя.
Anna M. Мудрец (12999) 17 лет назад
Хорошо относится. Но ни в коем случае не живёт с ней под одной крышей!
1234545@bk.ru Знаток (389) 17 лет назад
Если свекровь далеко - это хорошо, если ее нет совсем - это счастье! Мне, к сожалению, не повезло со свекровью. Я просто с ней не общаюсь, если муж захочет, он может созваниваться или встречаться с родителями. но лично вас никто не имеет права принуждать к общению с ней. У вас своя жизнь и, в конце концов, у вас свои родители есть. А замуж вы выходили не за свекровь, а за ее сына...
Нина Попова Ученик (236) 17 лет назад
относится хорошо, но на расстоянии)))))))))))))