От колыбели до сада
+1Как преодолеть страх переезда
Дополнен
в незнакомый большой город...
это невозможно. Просто переезжайте. А там обустроитесь и успокоитесь.
ха! заинька, только практикой)))) )
или чужими примерами)) ) но это для русской души малоэффектовно)) )
Мы каждый год переезжаем!! ! Новый спортивный сезон, новый контракт у мужа, новый, совсем незнакомый город в ГЕРМАНИИ!! !
А что делать?? ? Но уже набили руку... В позапрошлый раз переезжали прямо из роддома!! ! Родила, через два дня выписали с крохой - и вперед - за 400 км! А прошлый раз с годовалым сынишкой выглядел вот так -

напугала? видишь, у кого-то еще хуже бывает)))
думай о хорошем
Главное начать паковать вещи и избавляться от ненужного хлама, а там само пойдёт.