Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что делать если не хочется , а надо?

*************** Ученик (113), закрыт 17 лет назад
krabden Гуру (2516) 17 лет назад
Сделать, как можно быстрее и расслабиться...
Leto Гуру (4796) 17 лет назад
Пересилить лень и страх. Наших злейших врагов. А еще определиться с приоритетами: что важнее - лень и страх или то дело, которое надо выполнить.
Мария Громова Просветленный (22638) 17 лет назад
есть много вариантов, но я предпочитаю все сделать, а потом отдыхать
Detkos Мастер (1552) 17 лет назад
смотря что надо)))))) если что то нужное и действительно важное то просто стоит себя перебороть и в конце концов порадоваться достигнотому))))))) ну а если не столь и важно то просто не заморачиваться!!!!
Источник: разум
Пользователь удален Профи (652) 17 лет назад
Хорошо подумать, кому ещё это надо, и пусть сделает.
Лидия44 Оракул (86425) 17 лет назад
Нужно "привыкнуть "к мысли, что надо сделать эту работу. Советую написать список дел, так сказать, включить в план на конкретное время. И далее, просто работать по плану. Проверено, очень помогает. Успеха!
роза Знаток (274) 17 лет назад
Найти положительную мотивацию от того что вы сделаете - получу зарплату, помою посуду мама будет довольна, выучу уроки могу гнобить однокласников и т д . у каждого свое. главное чтобы положительный мотив. можно например назначить себе самому поощрение: вот сейчас наконец вылезу из Инета и пойду быстренько обсчитаю смету, как только закончу снова могу посидеть почитать минут 20. и так весь день приятненько пройдет!! ! удачи всем.
cherrytaste Профи (752) 17 лет назад
перебороть себя и сделать
Не,нуачо... Мастер (1435) 17 лет назад
сделол дело - гуляй смело
Пользователь удален Мастер (1793) 17 лет назад
У меня в этом плане есть свое решени, оно относится к работе где требуется только физическая сила и не надо ума...
я просто отключаю свое сознание, перехожу в подчти нирвану или просто задумчивость и на автомате делаю эту нелюбимую физическую работу...
Похожие вопросы