Как сохранить тайну, если ее знают е щее три человека?

Пользователь удален Знаток (386), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пирбудаг Мыслитель (8076) 17 лет назад
ну у тебя логика женская... .
где ж тайна???? не вижу.. это уже не тайна
Остальные ответы
Юлия Мыслитель (8602) 17 лет назад
Татьяна, это уже не возможно, нужно было молчать и никому ничего не рассказывать! а сейчас бесполезно
Пользователь удален Знаток (288) 17 лет назад
не общаться больше с этимми тремя и держать впредь язык за зубами
Lee Знаток (330) 17 лет назад
Если три девушки то это невозможно
*Atalis * Мудрец (13146) 17 лет назад
Либо убить этих троих, либо самой первой раскрыть страшную тайну всему свету.
Пользователь удален Ученик (245) 17 лет назад
Сделать себе бусы из трёх человечиских языков :)
Пользователь удален Профи (535) 17 лет назад
Смотря кто знает. Если девушки вероятность что она станет явной ОЧЕНЬ велика.... А впредь будь осторожнее
Лизавета Михельсон Мастер (2489) 17 лет назад
тайна-это когда ее знает один человек, а когда больше, то это уже сплетня...
Луиза Шаф Гуру (2683) 17 лет назад
Не зацикливайся на этом, отпусти эту проблему от себя. И ты почувствуешь себя лучше.
Боря Мыслитель (6503) 17 лет назад
Ну, прежде всего, найти наемного убийцу
Пользователь удален Гуру (4447) 17 лет назад
Что знают двое- знает и свинья! Все тайное когда либо становиться явью!!
галина Гуру (2552) 17 лет назад
Согласна с Анной Магдеевой. Если тайну знает более 1 человека, это уже не тайна.
А на счет того что только женщины болтливы....В корне НЕ СОГЛАСНА
Я встречала ТАКИХ ТРЕПАЧЕЙ парней....((((((((
В любом правиле есть исключения....