Что подарить любимому на день рождение?

МАРИЯ Профи (567), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мастер (1028) 17 лет назад
Подарков может быть масса_) Мне больше всего запомнился следующий презент: 8 марта, сажусь к любимому в авто, он протягивает коробку со словами "Это тебе!". Открываю, там тапочки... Достаю... тапочки разного цвета... забавно) понимаю, что они еще и разной формы.. говорю "ой, а они разные".. Он виновато так отвечает "я тоже удивился, хотел вернуть в магазин, а они менять отказались...".. я в ответ смеюсь "да, лан, - говорю - ерунда".. думаю буду носить разные.. что делать) а потом обращаю внимание, что они еще и на одну ногу... лицо меняется, я понимаю, что носить я их уже не смогу... и в этот миг любимый достает другую коробку, где 2 других тапочка... одни ко мне домой, другие к нему... такой вот сюрприз оказался самым запоминающимся ) может быть чем-то поможет мой рассказ))
Остальные ответы
Kasemka Профи (953) 17 лет назад
подари ему приятный, незабываемый вечер
оксана чертилина Знаток (301) 17 лет назад
Хорошое настроение,море приятных сюрпризов.Любовь.
Марго Гуру (4202) 17 лет назад
Подари какой нибудь интимный подарок, тот, котоый он будет всегда носить с собой, чтобы он всегда напоминал ему о твоей любви!
Пирбудаг Мыслитель (8076) 17 лет назад
сапоги..из кожи крокодила....
Пользователь удален Знаток (302) 17 лет назад
Однажды на свой день рождения, с утра получил такой подарок: - утром проснулся от минета!
Советую....
Алексей Неонов Мастер (1009) 17 лет назад
все зависит от того как ты ему его преподнесешь, например на распрадаже моднючие очки, если он такие носит
Та которая умеет ждать Гуру (3757) 17 лет назад
что нибудь сделанное своими руками....