Как вы думаете, секс на первом свидании это допустимо?

Alexandra Krylova Мыслитель (5077), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
KWINTO Мастер (1384) 17 лет назад
допустимо !!!Но потом будут дурные мысли - не очень хорошие !!!
Остальные ответы
Серёга Мудрец (10022) 17 лет назад
Если только у вас не серьёзные отношения.
Lee Знаток (330) 17 лет назад
Если не придвидиться ничего серьезного
Дмитрий Шохин Гуру (3834) 17 лет назад
Всё зависит от человека!Кто то к этому отнесётся совершенно нормально,и на дольнейшие отношения это не как не повлеяет.А некоторые могут и ,что то плохое подумать!
Ольга Знаток (439) 17 лет назад
Смотря как захватит... Хотя мужчины и говорят что - да, безусловно, но к легкой добыче у них быстро пропадает интерес....
Пользователь удален Мастер (1600) 17 лет назад
В зависимости от обстоятельств... Где оно произршло, что между вами было, иногда просто невозможно контролировать своих желаний....
Chi Vas Мастер (1206) 17 лет назад
Конечно! В этом нет ничего противоестественного.. :)
охотник69 Гуру (4766) 17 лет назад
Если люди друг другу нравяться и уже повзрослели настолько, чтобы контролировать своих тараканов в голове, то не только допустимо, но и почти обязательно))) Много станет понятнее и проще
Денис Миндзер Профи (500) 17 лет назад
Естественно идя на свидание на первое мужчина думает только о сексе:)
Но если ты хочешь получить не только секс но и что еще (прогулки, кино, цветы и тд) то лучше повременить:):)
aleksei Cherednichenko Мастер (1898) 17 лет назад
Это всё зависит от твоего отношения к этому если для тебя это норма то всё нормально а если нет то нет
Я бы не стал хотя я и парень просто не стоит потом сама пожалеешь согласившись ты производишь плохое впечатление на парня
Но одно но если ты его давно знаешь и вы давно общаетесь то в принципе ничего плохого не должно призойти
Милая Мила Гуру (4870) 17 лет назад
А вы на первом свидании о чем думаете? Неужели о нестабильной финансовой ситуации в мире?
Galina Nesterova Профи (544) 17 лет назад
Не только допустим, но и предпочтителен) ) Иначе потом, когда уже начнешь влюбляться в человека, тебя может ожидать большое разочарование. Будет очень обидно и тебе, и ему
ХХХХХХХХХХХХХ * Профи (604) 17 лет назад
Если человек понравился, то почему бы и нет. Я не согласилась, а сейчас жалею. Я с этим человеком потерялась
Вета Гуру (3384) 17 лет назад
если ты легко доступна уже на первом свидание то что за отношения к чему они придут,задумайся мли это просто увлечение
ТАТЬЯНА Мастер (1237) 17 лет назад
Я уверена, что НЕТ! Это они сначала говорят, что все будет хорошо, а потом бросая тебя говорят ШЛЯХА дала с первого раза! И еще раз НЕТ !!!