Девушки, когда вы обычно так делаете??

Пользователь удален Ученик (168), закрыт 17 лет назад
Предположим я был у тебя на свидании, общались вообще классно. Безо всяких.
И потом СМС мои начинают игнорироваться ну совсем!
Шлёшь одну, две - бестолку.

Я например не отвечать могу только на те СМС которые идут от назойливых противных людей.
Неужели обомне человек такого мнения?
Или идёт просто нагнетание дабы показать что я мужчина и должен ухаживать а она женщина и должна получать намного бОльшие ухаживания??
Дополнен 17 лет назад
Мда, точняк. Я в принципе тоже думаю что если уж не зацепил то бусть там хоть господь бог. Надо смотреть натех кого цепляешь.
А то будешь потом унывать сидеть думать "Вот, молчит... грустно и т.п.."
Незя так.
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (134) 17 лет назад
Говорю по собственному опыту!
Меня молодой человек засыпал смс ноя не отвечала не потому что он мне не нравится или надоел, а потому что просто не знала что ответить....: )
Поменяй вопрос!
Вопрос типа: Что сейчас делаешь.. . Это не то:)
Остальные ответы
Gudi Мыслитель (7391) 17 лет назад
тебя постепенно разводят. вот увидишь
либо не заинтересовал
Милая Мила Гуру (4870) 17 лет назад
Может тебе просто позвонить и выяснить в чем дело? А не паритсья- почему ВСЕ бабы такие стервы?
Пользователь удален Мастер (1083) 17 лет назад
наверно..просто не заинтересовал..вот и всё...
оксана чертилина Знаток (301) 17 лет назад
Последний вариант тоже подходит.Может просто нет денег на тел.позвони,лутчше.
Svetlana Мастер (1117) 17 лет назад
А ты позвонить не пробывал.
СМС - это крайний вариант. Обычно с девушкой разговаривать надо.
Пользователь удален Гуру (3352) 17 лет назад
не обязательно, что ты показался ей назойливым и противным, но вот то что не зацепил - это уж точно. Смысла нет продолжать, смирись
She Мыслитель (5235) 17 лет назад
Ну а может ты увы ей все же не понравился!!!!Скорее всего так. Еще вариант нет денег на счету. Проверить можно только одним способом. Позвони ей, если просто не овттеит на звонок, значит все
schutja Знаток (284) 17 лет назад
Думаю - это от недостатка ума! Даже если человек тебе неприятен - не стоит его динамить, проще тактично об этом сказать.
ХХХХХХХХХХХХХ * Профи (604) 17 лет назад
Если это было первое свидание, то скорей всего девушке ты не очень понравился (без обид - все что не делается то делается к лутчшему), а если не первое свидание то это женский каприз. Помолчи и ты немного. Это ее заденет. (Какие секреты выдаю, себе аж поражаюсь)
Бахтик Язданов Профи (623) 17 лет назад
может девушке совсен нужно не то, что ты ей предлогаешь. Ты задумывался над этим. Ведь они не предсказуемые и они порой сами не знают чего им надо в данный момент и вообще...
Mari Ученик (148) 17 лет назад
Не с теми общаешься. Она ведет себя не правильно. Значит просто хотела тебя развести... или ты ей не понравился. Забей на нее..
Ольгуша Гуру (2942) 17 лет назад
Привет! скорее всего у неё совсем другие обстоятельства. если вы виделись один раз, потом начались игноры. не отчаивайся. возможно у девушки своя личная жизнь. например вернулась к парню. и теперь игнарирует тебя. может какие то проблемы вознкли. все зависит от обстоятельств. попробуй пока затихнуть. пусть пройдет время ты позвони. а там далее поймешь
Positive Мастер (1834) 17 лет назад
Братан, такая же ситуация была. Всю аську и сотку закидал признаниями. Ответ выцыганил только через неделю в аське, вела себя как королевишна. А вот для Светланы специально, не из личной неприязни к ней, а так для расширения кругозора :) с парнями тоже надо разговаривать, больше, чем с девушками, так как мы немного деревянней, чем Вы. Надо уметь объяснять. Да, может быть для вас полный инор-это выход из положения, но извините меня уж очень он жестокий и глупый, а с чувствами играть-это очень жестоко, будь то парень или девушка. А объяснить нормально человеку вот это, я считаю, потребует трудов. Кто ты такой, чтобы я тебе объясняла (может возникнуть такой вопрос). Но подумайте ведь мы все люди, личности, а такие поступки, возможно, и приводят в появлению "Теории падонков","Пикаперству".Уважаемые дамы и господа, будьте терпимее и старайтесь уйти так, чтобы не было мучительно больно ни тебе, ни тому человеку. В большинстве случаев все беды между полами от непонимания....
Екатерина Ученик (146) 17 лет назад
Не бери в голову, не заваливай её смс, а просто исчезни. Ни в коем случае не унижайся, просто она о себе много возомнила. Пропади...а потом ещё сама за тобой будет бегать, а уж если не твое, и хорошо, встретишь достойного человека ещё. Удачи!!!