Девушка ушла к другому. Периодически звонит и просит о встрече. Как понимать?

Sergey S. Ученик (198), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
сказка Гуру (3292) 17 лет назад
значит до сих пор не прошли к тебе чувства и может в новых отношениях не все так гладко, поговори с ней, чтобы не думать об этом.
Остальные ответы
Эля Мастер (2336) 17 лет назад
Запасной вариант)
Пользователь удален Знаток (254) 17 лет назад
я так делала....значит любит! он её не устраивает в чём-то! но ты был в этом лучше!
Татьянка Мастер (1327) 17 лет назад
Не может забыть и не хочет!
Andrey Enin Гуру (4568) 17 лет назад
запасной это точно. забей на нее
Галина Лазебник Профи (993) 17 лет назад
Значит новый ухажер, не уделяет ей много внимания, а вы запасной игрок.
She Мыслитель (5235) 17 лет назад
Вариантов много. Может настольгия и не более того. А еще может видит тебя как друга с кем можно поделаться какой-то своей проблемой
Михаил Ученик (221) 17 лет назад
Пожалеть тебя хочет.
не унижайся
Пирбудаг Мыслитель (8076) 17 лет назад
эксперименты... .
она никак не может определить как лучше и что лучше.... и кто
DGIN Профи (546) 17 лет назад
лучше не встречайся с ней дай понять что она тебе не нужна а если расслабишся то попадешь в её сети и тогда все пипец одни нервы
Пользователь удален Ученик (134) 17 лет назад
Она просто хочет чтобы ты её вернул!! ! Действуй!!!:)
Дмитрий Мастер (1668) 17 лет назад
готовит пути к отступлению, не будь тряпкой, не поддавайся на провакации. Ушла, значит ушла, ее геморрой.
Никнеберг Ученик (179) 17 лет назад
Умерла так умерла!
Источник: мозг
Виталий Лилипутов Ученик (106) 17 лет назад
Ушла, значит ушла! ! Свободна!
Skynet F3yg8e82 Знаток (434) 7 лет назад
А чё ушла то? к другому)) я сказал своей. если измениш один раз пиз.. ц вам обоим сразу))) так она стырила паспорт и без меня подала заявление в загс.