Какой девушка должна быть в постеле?

She Мыслитель (5235), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ольга Знаток (439) 17 лет назад
Неутомимой и с фантазией.... а самое главное - ей должен нравиться секс....)))
Остальные ответы
Инна Профи (942) 17 лет назад
ДОЛЖНА? Тогда такой, какой ее хочет видеть партнер. А вообще настоящей!
Боря Мыслитель (6503) 17 лет назад
ну, прежде всего, должна быть чистая и хорошо пахнуть
Victor 11 Профи (688) 17 лет назад
в постели никто никому ничего не должен!! ! вы вместе получаете удовольствие, не стоит друг другу мешать, если хочешь попробовать что то новое - пробуй нераздумывая, партнер сам отзовется, и да пусть вам будет известно существование термина "бревно" т. е. когда девушка объявляет себя лентяйкой и передает всю инициативу партнеру, от такого секса ничего хорошего ждать не приходится
LuckyMan Ученик (236) 17 лет назад
показывать всем свои существом каа она меня хочет
Пользователь удален Ученик (145) 17 лет назад
самое главное - удовлетворенной!
брюква Гуру (4002) 17 лет назад
надо быть собой но не забывать и о партнере а поэтому лишний раз показать ему что фантазия у Вас присутствует!