Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мой муж меня ревнует к собственному сыну, что мне делать?

Асель Знаток (379), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
krabden Гуру (2516) 17 лет назад
Уделять мужу больше внимания...
Капля Гуру (3316) 17 лет назад
Дать почувствовать мужу, что он отец
Мария Громова Просветленный (22638) 17 лет назад
мужья они тоже по большей степени дети! поэтому надо внимае свое делить по-ровну
Эльмира Профи (858) 17 лет назад
Запомни, твой муж-старший сын, и он требует не меньше внимания, так дай ему внимание: ) Удачи!!!
смиркова Профи (717) 17 лет назад
Не давай повода и больше внимания любимому мужу
Аллочка Мастер (2003) 17 лет назад
От недостатка внимания, ведь некоторые мужики сами как дети
jaskies Гуру (4409) 17 лет назад
вы где то повели себя не адекватно а может быть аморально по отношению к мужу его ревность результат ваших действий ...
Павел Чуприна Ученик (185) 17 лет назад
Если сын грудной еще - то и мужа от сиськи не стоит отстранять! Она то раньше только его была, а теперь типа опщая - нада ему объяснить это и сказать что это не надолго!
А если ему уже 14 и он в каридоре шлепаит тебя па попи....то нада что бы тут папа с сынам пагаварил!!!
Елена Иванова Мастер (1155) 17 лет назад
пусть муж побольше времени уделяет ребенку
Пользователь удален Мастер (2109) 17 лет назад
Вспомнить про него наконец-то!!!
Olga Antonenko Профи (873) 17 лет назад
Надо чтобы у них были общие интересы, например футбол или рыбалка, если будут больше времени вместе проводить, то эта проблема пройдет
arlydance Просветленный (46519) 17 лет назад
почаще говорить мужу, что сын на него похож и вырастет таким же умным, мужественным, благородным, красивым... любые качества позитивные подойдут, а сыну говорить, что вырастет и будет таким же замечательным как папа (говорить при папе и с восхищением и поглядывать на папу игриво и задорно)