Парень тебя очень любит,но злясь он посылает на....,это разве нормально???

Веселая МетИсоЧка Мастер (2357), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Эльвина Ахмедова Профи (958) 17 лет назад
Я думаю что это не нормально, когда такие отношения. Вообще отношения между любимыми должны быть самыми нежными, а чувства на столько высокие.. . Мы например с мужем никогда не применяем мат в разговоре. Даже когда встречались. Просто не допускаем этого. Хотя оба перкрассно материмся!
Остальные ответы
She Мыслитель (5235) 17 лет назад
Либо он дурак либо вопрос а любит ли все же.
Пользователь удален Знаток (302) 17 лет назад
ДА, нормально. Удивляет другое: почему ты сразу не прыгаешь на? уй???
Милая Мила Гуру (4870) 17 лет назад
А ты его никогда не посылаешь, когда злишься? Потом извинилась, и вопрос улажен. А если он тебя послал, то это- ненормально. Что за бред?
WAnderer -=S=- Мастер (1043) 17 лет назад
злиться - это нормально, а если он очень эмоциональный, то и посылать нормально, потом то всеравно извинится...
Вета Гуру (3384) 17 лет назад
если прямо матерно, тогда стоит призадуматься тот ли это человек или нет который тебе нужен
Татьянка Мастер (1327) 17 лет назад
Я тоже с таким столкнулась.. .
И в конце концов сама отправила его куда подальше!
matrix Мастер (1241) 17 лет назад
ему надо учиться разговаривать с девушкой.. .
пускай поидет в школу наконец!
Александр Иркутский Профи (771) 17 лет назад
Нет! Надо держать себя в руках в любых ситуациях!