мне недавно подружка нагадала что меня кто-то любит но я не могу понять кто?

Настюха=))) Профи (619), закрыт 17 лет назад
с парнем я рассталась а скажите может ли он до сих пор меня любить?
Лучший ответ
Sergey Climber Профи (542) 17 лет назад
хм... а мне друг нагадал что меня девушка любит - стройная, фигуристая, в джинсах, с котороткой прической... и еще он нагадал что той девушке тоже подруга нагадла что ее любит кто-то.. хм.. может совпадение? невероятные повороты судьбы?
коротоко о себе: брюнет.
Остальные ответы
Andrey Enin Гуру (4568) 17 лет назад
может любит, а может и нет...
Дмитрий Мастер (1668) 17 лет назад
ясный перец, может, но вот гадания.... Все это ерунда. Считаю, что свою судьбу человек делает сам
Таня Елчева Мастер (1678) 17 лет назад
Что за ерунда нагадала что кто-то любит, конечно любят и за таким к гадалкам ходить не надо....
охотник69 Гуру (4766) 17 лет назад
С вашей внешностью, мэм, считайте, что все мужчины мира у Ваших ног!))
Немченко Тамара Профи (728) 17 лет назад
никогда не гадай, счастое свое прогадаешь, лучше просто живи настоящим
Ксюша Шайхутдинова Мастер (1265) 17 лет назад
Любит, и пусть себе любит, не ломай голову!!!!
Svetlana Мастер (1117) 17 лет назад
Если подруга нагадала, что тебя кто-то любит. Так пусть нагадает кто этот человек.
Либо просто не заморачивайся по этому поводу.
Dinislam Знаток (494) 17 лет назад
вот вы наивные девчата:)
Пользователь удален Мастер (2369) 17 лет назад
какая тебе разница ты ведь его не любиш
ANGEL Ученик (150) 17 лет назад
не парься поэтому поводу если ктото тебя реально любит он даст тебе это понять и вобще гадания ето бред
Пирбудаг Мыслитель (8076) 17 лет назад
Знаешь в чем ваша ошибка постоянная.... вы постоянно кого то ищите.... зачем
он же сам найдется.. поверь...
сказка Гуру (3292) 17 лет назад
и понимать не надо, надо чувствовать.