разочаровалась в мужчинах, что теперь делать?

светик Ученик (90), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Таня Елчева Мастер (1678) 17 лет назад
завести себе женщину))))))
Остальные ответы
Kirgudu Профи (530) 17 лет назад
Очаровываться мужчинами. Все просто.
Сергей Новиков Гуру (4970) 17 лет назад
Ну эт ты зря! Не все ж такие!
охотник69 Гуру (4766) 17 лет назад
согласен. Женщины лучше))
Екатерина Волкова Гуру (4271) 17 лет назад
Ну, не делай таких поспешных выводов... не все гады... хотя я в этом тоже сомневаюсь) )
Дмитрий Знаток (434) 17 лет назад
Найди себе женщину, разочаруйся в ней, а потом пойди и утопись!!!
Что ты за бред пишешь?!!!Ты что со всеми мужчинами планеты знакома????
Каких выбираешь, таких и получаешь!!!
Найди нормального мужика и получай удовольствие от жизни
ANGEL Ученик (150) 17 лет назад
может ты видела не тех мужчин каких тебе самой хотелось бы или поподались козлы
Александр Иркутский Профи (771) 17 лет назад
Искать ...исскать и еще раз искать!И обязательно найдешь такого какого надо!
Елена Иванова Мастер (1155) 17 лет назад
найди женщину в которой не будешь разочаровываться
Dalu Flower Профи (697) 17 лет назад
Есть классная поговорка - не очаровывайся, чтобы потом не разочароваться... А вообщем, я тебя понимаю... Тоже через эту ступеньку проходила... Просто тебе нужно время "отойти" от событий. И всё наладится :-)!
Пользователь удален Мастер (1141) 17 лет назад
а я вот разочаровался в женщинах, но меня это не останавливает продолжаю общятся с дамами, и соответственно продолжаю поиски той единой и всё такое!!
и тебе ,Светик, советую не закрываться в себе!!!
Юлия Мыслитель (8602) 17 лет назад
Светик, займись собой, ходи на фитнесс, к косметологу и т.д. и встретишь того неповторимого ,который будет носить тебя руах
Пирбудаг Мыслитель (8076) 17 лет назад
ты сначала изучай хорошо...кто такой мужчина....
потом реши нужен ли тебе он
Максим Гуру (4030) 17 лет назад
попробуй обходиться без них. По-моему все корни наших разочарований кроётся в самих нас.
AnkA Знаток (323) 17 лет назад
Да, сначала разберись в себе и выясни глубинную причину твоего разочарования. Может, дело в тебе. А если действительно, все дело в том, что попадались лишь козлы - тогда ищи нормального. Они есть, поверь мне. И их много! . Удачи!!
Пользователь удален Ученик (149) 17 лет назад
а в чем разочарование?
может не на тех попадаешь...
ну попалось парачка плохих,но не все же такие...
в чем разочарование,мне не понятно....
и совета здесь конкретного никто не даст,пока вопрос не будет точно сформулирован
kristina525 Профи (525) 17 лет назад
Мужчины очень разные... просто нужно научиться видеть хорошее в людях.... Я в чем-то тебя понимаю у самой столько разочарований было.... а потом поняла, что дело в том кого Я выбираю, какие запрсы у МЕНЯ.... так чтоне зря говорят: "Хочешь изменить мир, начни с себя" Просто пересмотри свои взгляды на людей. Возможно рядом с тобой находится стоящий мужчина, просто ты раньше не видела его достоинств. удачи
Ольга Калиновская Ученик (235) 17 лет назад
Ничего не делать!! !
Сначала поплакать, потом выспаться и снова начать улыбаться и радоваться жизни!
Отпусти ситуацию и все наладиться.. .
Верь - ты любимое дитя Вселенной и то что произшло лишь очередной этап.. . и не более!
Встретишь ты его еще когда время придет! :)
Удачи!!!