Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Почему многие молодые люди чуть ли не на первом свидании произносят слова "Я тебя люблю, ты единственная и т

Мастер (1200), закрыт 11 лет назад
д." не ужели для них это ничего не значит. Или думают что все девушки дуры и им можно смело ездить по ушам?
Лучший ответ
ты сама ответила - стереотипчик - девушки любят ушами!!!
Остальные ответы
многие может, но не все
Я таких не встречала.
торопятся!Думают все...на всю жизнь!
если так говорит, значит хочет затащить в пастель :))
Говорят они так только в одном случае, когда им нужно переспать...
А вы бы хотели услышать, что в принципе он просто хочет потрахаться, а все остальное для него не важно? Пусть ездят по ушам, если ты такая умная послушай и помолчи, и сделай выводы
А ты не ведись так легко...это не мужчины виноваты, а женщины, что такие доверчивые бывают! Трезвее на жизнь смотреть нужно, тогда и замечать ненужное"люблю" не будешь, а когда будет серьезно - распознаешь.
Любовь от влюбленности сразу не отличишь... Вот и торопятся. Главное ведь что ты это понимаешь :-)!
Многие мужчины говорят это от всей души, просто они вкладывают в эти слова некий другой смысл....
все до банальности просто: бесстыдно лгут что бы ты быстрее растаяла, и затащить тебя в постель, обычно на один раз... да им все равно, что ты об этом думаешь, просто ищут наивных дур, и на удивление - находят!
У меня по-другому, пока я точно не буду уверен в своих чувствах, а также в чувствах девушки, то молчу об этом, хотя некоторым девушкам не нравиться они теряют интерес.
все мужики одинаковые и если они так говорят то о серьезных отношениях можно забыть
Тебе везет. Некоторые никогда этих слов не слышат. Значит располагаешь. Гордись.
Некоторые экземпляры сами искренне верят в то что говорят..когда хотят уложить в постель...а потом..просветление:)
Однажды, я, как человек простой и с кучей комплексов. На первом свидании сказал прямо - давай переспим, к чему все эти мелочи если обоим нужно только одно. Но почему-то девушке это не очень понравилось и она мягко говоря обиделась. В другом случае я наговорил кучу комплиментов - благо книжки умные читал ПРО ЭТО. НО и тогда девушка обиделась - типа нечего по ушам ездить. В третьем случае я просто молчал, и слушал, слушал, слушал.... слушал.... и понял что это не мое.
После долгих размышлений я подумал а оно мне надо вообще.. . В общем я имею в виду что я щас свободен как птица, и ищу снова. Добрую, умную, красивую. . Грустно как то стало...
Хитрые! Знают собаки что говорить!!!
знаеш я от таких людей бегу необорачиваясь. Они не знают что такое любов, отношения ети люди без чуств они еще ныкогда не испытывали любви. Никогда не слушай етих слов.
Похожие вопросы
Также спрашивают