Почему многие молодые люди чуть ли не на первом свидании произносят слова "Я тебя люблю, ты единственная и т

Христина Романова Мастер (1198), закрыт 17 лет назад
д." не ужели для них это ничего не значит. Или думают что все девушки дуры и им можно смело ездить по ушам?
Лучший ответ
WAnderer -=S=- Мастер (1043) 17 лет назад
ты сама ответила - стереотипчик - девушки любят ушами!!!
Остальные ответы
Andrey Enin Гуру (4568) 17 лет назад
многие может, но не все
Kasemka Профи (953) 17 лет назад
Я таких не встречала.
Александр Иркутский Профи (771) 17 лет назад
торопятся!Думают все...на всю жизнь!
kirjana Мыслитель (6233) 17 лет назад
если так говорит, значит хочет затащить в пастель :))
Екатерина Волкова Гуру (4271) 17 лет назад
Говорят они так только в одном случае, когда им нужно переспать...
Милая Мила Гуру (4870) 17 лет назад
А вы бы хотели услышать, что в принципе он просто хочет потрахаться, а все остальное для него не важно? Пусть ездят по ушам, если ты такая умная послушай и помолчи, и сделай выводы
Пользователь удален Мастер (2109) 17 лет назад
А ты не ведись так легко...это не мужчины виноваты, а женщины, что такие доверчивые бывают! Трезвее на жизнь смотреть нужно, тогда и замечать ненужное"люблю" не будешь, а когда будет серьезно - распознаешь.
Dalu Flower Профи (697) 17 лет назад
Любовь от влюбленности сразу не отличишь... Вот и торопятся. Главное ведь что ты это понимаешь :-)!
schutja Знаток (284) 17 лет назад
Многие мужчины говорят это от всей души, просто они вкладывают в эти слова некий другой смысл....
Victor 11 Профи (688) 17 лет назад
все до банальности просто: бесстыдно лгут что бы ты быстрее растаяла, и затащить тебя в постель, обычно на один раз... да им все равно, что ты об этом думаешь, просто ищут наивных дур, и на удивление - находят!
иван иванов Знаток (480) 17 лет назад
У меня по-другому, пока я точно не буду уверен в своих чувствах, а также в чувствах девушки, то молчу об этом, хотя некоторым девушкам не нравиться они теряют интерес.
Пользователь удален Мастер (2369) 17 лет назад
все мужики одинаковые и если они так говорят то о серьезных отношениях можно забыть
Александр Фёдоров Мастер (2480) 17 лет назад
Тебе везет. Некоторые никогда этих слов не слышат. Значит располагаешь. Гордись.
жена самурая Гуру (3350) 17 лет назад
Некоторые экземпляры сами искренне верят в то что говорят..когда хотят уложить в постель...а потом..просветление:)
Sergey Climber Профи (542) 17 лет назад
Однажды, я, как человек простой и с кучей комплексов. На первом свидании сказал прямо - давай переспим, к чему все эти мелочи если обоим нужно только одно. Но почему-то девушке это не очень понравилось и она мягко говоря обиделась. В другом случае я наговорил кучу комплиментов - благо книжки умные читал ПРО ЭТО. НО и тогда девушка обиделась - типа нечего по ушам ездить. В третьем случае я просто молчал, и слушал, слушал, слушал.... слушал.... и понял что это не мое.
После долгих размышлений я подумал а оно мне надо вообще.. . В общем я имею в виду что я щас свободен как птица, и ищу снова. Добрую, умную, красивую. . Грустно как то стало...
Максим Гуру (4030) 17 лет назад
Хитрые! Знают собаки что говорить!!!
Пользователь удален Ученик (94) 17 лет назад
знаеш я от таких людей бегу необорачиваясь. Они не знают что такое любов, отношения ети люди без чуств они еще ныкогда не испытывали любви. Никогда не слушай етих слов.