Я узнал,что моя девушка была проституткой до встречи со мной.как мне быть?

Были случаи, когда девушка вроде завязала с этим занятием, но, когда её кто-то хотел, у неё не получалось отказать. Решай, доверишься ей, или нет

Настя Китаева и Киряяна просто завидуют ей. Не слушай их.
Глупыш: другие чехлили капусту что бы иметь ее, а тебе она за так отдается!! !
Цени и продолжай жарить ее.

брось шлюху если уважаешь себя, но если ты куколд и не имеешь ни капельки самоуважения то продолжай ее "любить " дальше

Гордись собой, а не её богатым сексуальным опытом. Гордись тем, что она именно благодаря ТЕБЕ бросила эту жизнь, что ТЫ вселил в нее веру в нормальные человеческие отношения.

По статистике, да и по отзывам других, проститутки становятся очень хорошими женами. Так что не тушуйся, а если, что всегда можно расстаться.