Что подарить 9-ти летней девочке на Новый год?

Анна Высший разум (102191), закрыт 16 лет назад
В куклы она уже не играет, а до ювелирных украшений еще не доросла?!?
Дополнен 16 лет назад
Мобильник и коньки у нее есть. Она хотела куклу за 2 тыс. рублей - просто потому, что красивая, но сама прекрасно понимает, что играть ей не будет и она будет пылиться - вариант отпал. Всякие наборы для рукоделия ей покупаем практически ежедневно - для общего развития. Спашивала ее, что она хочет - ну не знает она и все.
Лучший ответ
Наталья Станиславович Профи (522) 16 лет назад
А вы не пробовали осторожно поинтересоваться, чего хочет сам ребенок? Возможно она мечтает о чем-то простом, что вы даже не подозреваете об этом. А вариантов подарков может быть много: книги, цветы (как ни странно!) , какое-нибудь путешествие (по городу) . Спросите у ребенка сами.
Остальные ответы
Марина С Мастер (1687) 16 лет назад
а о чем она сама мечтает?
АннаВысший разум (102191) 16 лет назад
В том то и дело, что она не знает, что хочет.
Марина С Мастер (1687) я своей подарила новый мобильник
rozarinda Профи (621) 16 лет назад
коньки- отличная идея!
Ирэн Мастер (1845) 16 лет назад
Много что можно побарить, например: Пазлы 1000 или больше, Хорошую, интересную книгу или какой нибудь набор для рукоделья!!! !
Смотря чем она увлекается.
Ольга Минченко Профи (722) 16 лет назад
Сейчас есть прекрасные наборы для создания украшений - разного качества, можно подарить дневник для записей, термомозаику, косметический-парфюмерный набор детский.
Людмила Мастер (1585) 16 лет назад
купите ей большую мягкую игрушку. это так классно. и много много шариков.
натали Мыслитель (5439) 16 лет назад
книгу хорошую или комп игру
Татьяна Маковеева Мыслитель (8074) 16 лет назад
Книги, которые пригодилисьбы в учёбе. Из ювелирных можете серебро предпочесть. Абонемент в развивающий цент (физкультура, секция, музыкальный, бассейн). Удачи!
Содатель Доширака Ученик (126) 6 лет назад
Может поход в цирк или банальня прогулка на лошади. ну а может домашнее животное, если его у вас нет.
Марк Марк Оракул (76993) 3 года назад
Вот работа вам светских этих атеистов-фанатиков:
Работавший учителем россиянин семь лет насиловал...
versia.ru›rabotavshij-uchitelem-rossiyanin-sem-…
вчера
В Москве задержан мужчина, который на протяжении семи лет насиловал приёмную дочь. ..Подозреваемый работал школьным учителем. 53-летнего сотрудника столичной школы задержали по подозрению в изнасиловании его приёмной дочери. Читать ещё
Следователи: «Изнасилование 10-летней девочки он...
infpol.ru›150833-sledovateli-iznasilovanie-10…kak…
Убийцам и насильникам 10-летней девочки из Турунтаево предъявлено обвинение. По версии следствия, активную роль в преступлении играл самый старший из обвиняемых – 20-летний Евгений Шайморданов.