А зачем человеку дана?

Одесситка Оксаночка Искусственный Интеллект (227138), закрыт 16 лет назад
ЛЮБОВЬ? Разве это так нужно?Ведь есть люди которые проживают без неё совсем....Странно а ведь иногда ты и не понимаешь что ты уже любишь...только как то сильно приятно когда думаешь только о том кем наполнилась душа и сердце а потом выясняется ты уже не сможешь закрыть своё сердечко там уже живет ЛЮБОВЬ....
Ой простите мысли в слух.а вы как думаете....
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1955) 16 лет назад
Я полностью согласен с тобой. Любовь - это сложнейшее взаимоотношение между людьми, любовь - это веикое благо и великое испытание одновременно, многие беды несёт любовь, но и много радости приносит она, если ты не любил - значит не жил, но всё-же сколько людей, столько и мнений, это моё мнение, вы можете с ним согласиться или оспорить его
Остальные ответы
An)l(ela Мастер (1905) 16 лет назад
Красиво сказано, и что самое интерсное еще и верно
А Мастер (2031) 16 лет назад
Без любви человек черствеет, любить обязательно нужно, несмотря на то, что любовь приносит порой боль.
lena lena Гуру (3934) 16 лет назад
Что бы смысл в этой поганой жизни был.
Ольга Фомина Мыслитель (6656) 16 лет назад
Любовь она разная бывает.. допустим не способен ты любить человека противоположного пола, но любишь свою мать или ребенка. Или у тебя есть кошка и ты всю любовь отдаешь ей.
Татьяна Кузьмина Знаток (491) 16 лет назад
Что бы жить . Чтобы ощущать радость . восторг, боль, разочарование. Когда этого нет - это существование, а не жизнь.