Почему не хватает детских садиков?

Marlo Знаток (327), закрыт 16 лет назад
Почему в стране не хватка детских садов? На всякую ерунду (фонтаны, всякие пальмы, авто для администраций и т.д.) тратятся средства из казны а на дело нет средств! А как повышать рождаемость в стране, если нет условий для этого?
Лучший ответ
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177753) 16 лет назад
А как хошь так и повышай, не ихнее это дело, садики строить, они их очень охотно распродавали и по сю пору этакое в ходу. Вот нашу детскую поликлинику закрыли, типа под реабилитационный центр для детей-инвалидов. Только этих инвалидов там полторы калеки, а два этажа выкуплено какой-то непонятной конторой, а нас по двум другим заведениям расшвыряли, ни суды, ни жалобы, ни письма Матвиенко не помогли, сидим теперь в очередях часами. Сами расплодились - сами и отдуваемся.
Остальные ответы
Татьяна Калашникова Профи (889) 16 лет назад
Вы правы! Вопиющее безобразие!
Анна Мухина Профи (893) 16 лет назад
не так давно рождаемость была очень маленькая и все садики закрыли. А сейчас на благое дело средств не хватает.
Сама по себе Оракул (74833) 16 лет назад
У нас детские сады отремонтировали и заняли - прокуратура, налоговая. Бардак.
Елизавета Медведева Профи (837) 16 лет назад
Даже если построить и отремонтировать детские сады в них некому будет работать. Ведь зарплата воспитателя и нянечки порой меньше, чем у дворника.
Пользователь удален Профи (645) 16 лет назад
Садов может и хватает, но чтобы туда попасть-это проблема. Нужно дать на лапу и причём не маленько. Вот!!!!