Что значит, если девушка говорит "Я не знаю"?

Вурдалак Профи (505), закрыт 12 лет назад
Т.е., ситуация такая: все вроде бы нормально. Встречаешься с девушкой, она счастлива, ты счастлив, а когда у нее спрашиваешь, хочет ли она отношений, она говорит: "Я не знаю... Я привыкла быть одна, ни от кого не зависеть....Я не хочу, чтобы ты отвечал за меня" ну и в таком духе...
Естественно, настроение ни к черту...
А утром приходит от нее СМС: "Прости за вчерашнее... Нервы сдают..."....И все по новой...
Ну как это черт возьми называется? Как будто у меня нервы не сдают...

Кто что скажет по этому поводу?
Дополнен 16 лет назад
Читайте и пишите комменты!
Дополнен 16 лет назад
Еще она говорит, что постоянно в работе находится, практически ежесуточно! И делает акцент на то, что мне будет неприятно видеть ее постоянно в работе, мол у нее не будет времени на меня... Да ну при чем тут это? Я хочу чтобы она была рядом, а дальше будем жить и жизнь и у нее и у меня наладится, я бы ей помог во всем, в чем смог бы...
Лучший ответ
Ариадна Мудрец (10616) 16 лет назад
А зачем ты спрашиваешь, хочет ли она отношений? Ты их просто начинай.... Мало ли что было у нее, зачем задавать подобные вопросы, тем более я так понимаю, что вы всречаетесь, просто действуй и все!!!.
ВурдалакПрофи (505) 16 лет назад
А если я пытаюсь например взять ее за руку, или обнять, или даже поцеловать, а она под каким-нибудь предлогом отстраняется, это что такое?
Ариадна Мудрец (10616) А долго вы с ней?
Остальные ответы
. . Мудрец (14565) 16 лет назад
Девочка наконецто влюбилась)
ВурдалакПрофи (505) 16 лет назад
Возможно, но чего-то, черт возьми, боится...
niko180 Гуру (3725) мозг рушит, я таких сук знаю! ничего из себя не представляют, а до хера хотят от тебя + потом быть независимыми :)) епт, работай, зарабатывай, делайся все сама ...че мозг то рушить! :))
Омар ДжураевУченик (107) 9 лет назад
может быть
и ктак
louise Гуру (2577) 16 лет назад
Это означает: "Да, но позже! "
Бэкс Лика Мудрец (10371) 16 лет назад
она еще не уверена в тебе на все 100... что бы что то обещать.. .
а может просто отмазивается этой фразой...
ВурдалакПрофи (505) 16 лет назад
Может и отмазалась...
Один мой друг говорит, что если бы ты был симпатичен девушке, она сразу бы сказала "Да"
Ариадна Мудрец (10616) Твой друг ошибается
niko180 Гуру (3725) 16 лет назад
это значит! ! не спрашивай: - ПОЧЕМУ? :))

p.s. девченки, откоментите если прав! :))

Серьезно: беги от таких баб без оглядки. могз тебе высушит и яйца отморозит. И передай ей, что независимым может быть только БОМЖ, ковыряющийся на помойке! ! Если к сердцу путь закрыт, нужно в печень постучаться! :) Говорю по своему опыту! не вздумай за ней "бегать" - полный игнор, то так ее можно заставить "думать" :)
Инфо МирУченик (222) 12 лет назад
Воще воще пипец как солидарен я с вашем мнением!!! Так с такими и надо поступать!!! Ато возомнили.. "Не знаю..", "Все может быть.." Пускай задумывается что ей нужно!!!!
Marina Kom Мудрец (10213) 16 лет назад
Если говорит не знаю, значит у нее нет ответа на твой вопрос. Она тебя любит, но боится менять образ жизи. Не торопи события. Пусть все идет своим чередои и не заморачивайся.
ВурдалакПрофи (505) 16 лет назад
У нее есть ответ... Наверное... Кто знает?...
Ольга Балакирева Мастер (1900) 16 лет назад
Однозначно, она хочет, чтобы ты ей доказал, что она может на тебя расчитывать во всём и доверять как себе! Докажи и убеди её в этом!
Королев ДмитрийУченик (230) 8 лет назад
как доказать
Таша Профи (626) 16 лет назад
Она отлично знает чего хочет, но не может по какой либо причине принять однозначное решение, вот!! ) Сама в такой ситуации..
Вера Гуру (2923) 16 лет назад
Все получится само собой, не заморачивайся!
К тому же если она не знает, знай ты, и точка!!!
Ольга Миронова Профи (848) 16 лет назад
Девочке надоели все козлы которые её обижали, боится новых отношений и что ты окажешься таким же козлом, как и все предыдущие!
ВурдалакПрофи (505) 16 лет назад
Она почему-то говорит, что я самый добрый и самый необычный парень! Не в смысле, что у нее именно были "козлы", а в смысле, что она вообще таких не встречала
Ольга Миронова Профи (848) Видишь, значит действительно так! Мож не козлы у неё до тебя были, но нехорошие люди или отношения предыдущие с проблемами были! Девочка просто боится разочарований! Надо время, чтобы она действительно убедилась, что ты такой хороший и хочешь серьёзных отношений!
Катерина Гуру (3123) 16 лет назад
то и значит. не уверенна девочка, вот и все. И ты тоже интересный. Если бы она отношений не хотела наверно бы давно тебя послала ты так не думаешь?
ВурдалакПрофи (505) 16 лет назад
А может ей не я нужен, а то, чтобы за ней просто тупо ухаживали и все? Боюсь даже подумать об этом...
Катерина Гуру (3123) Если это так, то ты у нее в поклонниках не один. При достаточной наблюдательности ты это легко выяснишь. Приди не вовремя, позвони когда она не ждет, "случайнр" встреться с ее подругами и по и реакции на тебе пойдешь много ли таких как ты рядом с ней. Я тебе проще скажу: я тоже никогда сразу с ходу на прямой вопрос: "хочешь ли ты отношений" не отвечу утвердительно. И не потому чо их не хочу, а опасаюсь что ли реакции парня, может того что себя очень уверенно почувствует и будет мной крутить, в общем объяснить нормально довольно сложно. Не напрягайся. Время все на свои места расставит. А у девочек кокеток, которым просто нужно чтобы за ними ухаживали, НИКОГДА не бывает одного парня, их всегда как минимум 2! Еще такой совет: приведи ее к своим друзьям и глянь как себя вести будет. Если будет флиртовать со всеми то скорей всего ты прав и девочке просто нужно нравиться и чувствовать себя королевой.
LazaroVA Ученик (186) 16 лет назад
дА ЕЛКИ -ПАЛКИ!!!! Это значит да!! Просто девушки по природе своей такие... нам жиж надо, чтоб нас поуговаривали.... а мы ещё и "поломаемся"....)))
И вообще, чё эт ты у меня ещё чет спрашиваешь.... уж вроде не 18 век на дворе.... бери и действуй, когда она очухается, ужо поздно будет!! Девушки любят пробивных!
ВурдалакПрофи (505) 16 лет назад
А если она говорит, что не хочет перед кем-то зависеть и такое прочее?
linda chepr Просветленный (43869) 16 лет назад
а про какие отнош ты спрашивал? про постель? про замужество? про совместный быт? если да, то не торопи.
а если про те, когда вы встречаетесь и она счастлива и ты счастлив, то ...они же у вас есть.
ВурдалакПрофи (505) 16 лет назад
Про отношения в принципе. Когда парень и девушка чувствуют, что они пара...
Возможно, я и в правду тороплю события....
linda chepr Просветленный (43869) сколько тебе лет?
Пользователь удален Гуру (2672) 16 лет назад
У нее какой-то комплекс. Может ее раньше бросили и она боиться повторения. Ты поговори с ней по душам. Будь настойчивым, тогда все получиться. (И береги нервы и свои и девушки.)
ВурдалакПрофи (505) 16 лет назад
Да. Когда мы первый раз встретились, она на самом деле любила другого человека. Она просто пыталась отвлечься от него. Позже она в нем разочаровалась. Может быть это играет какую-то роль....
Лидия Пчелина Мастер (1959) 16 лет назад
100% она хочет чтобы ты проявил настойчивость.. если бы она ничего не хотела то давно бы тебя отшила... пробивайся
ВурдалакПрофи (505) 16 лет назад
Возможно....
Вурдалак Профи (505) Черт, что я говорю?.. Надо действовать!!!!
Themse_Ученик (60) 8 лет назад
какую бляять настойчивость? Почему она прямо не может об этом сказать?