Подскажите, как снова поверить в себя если муж ушел после 5 лет совместной жизни?

Пользователь удален Ученик (218), закрыт 17 лет назад
Не хочется ни на кого даже смотреть!
Лучший ответ
Цвяточек Профи (981) 17 лет назад
ЖЕНЩИНА И МОЗГ
Пьеса для двоих
Действующие лица:
Женщина
Мозг
Женщина: Господи, ОН уходит, уходит, уходит от меня! (Плачет)
Мозг: Позитивнее, позитивнее.. .
Женщина: Куда позитивнее-то? Вещи собирает, сволочь.. .
Мозг: Не реви, улыбайся.. . Загадочно улыбайся.. . И не размахивай
руками, как мельница!
Женщина: Сволочь, чемодан укладывает.. . Порядочный мужик, уходя
забирает только носки и трусы, а эта сволочь еще и маечки
укладывает.. . (Плачет)
Мозг: Улыбайся!
Женщина: Может броситься к нему на шею?
Мозг: Дура!
Женщина: Может на колени перед ним рухнуть?
Мозг: Дура!
Женщина: А может его того?
Мозг: Что "того"?
Женщина: Ну.... Сковородкой по голове тихонечко?
Мозг: ?
Женщина: Потом кормить его, бедненького, бульончиком.. . Так месяца
два можно протянуть.. . Может, привыкнет, не уйдет.. .
Мозг: Уголовщина ты всё-таки.. . А если силы не рассчитаешь?
Женщина: А я получше замахнусь и кааааак дам!
Мозг: Я не в этом смысле.. . Баба-то ты сильная.. . еще убьешь, а это
статья!
Женщина: Делать-то что, скажи, раз ты такой умный?
Мозг: Улыбайся!!!! Позитивнее, позитивнее.. .
Женщина: Ну, что в этом можно найти позитивного? Я однааааа
остаааанусь! (плачет)
Мозг: Улыбайся! Во-первых, не одна, а свободная женщина.. .
Женщина: На фига мне такая свобода?
Мозг: Улыбайся! Свобода - это прекрасно: будешь заниматься только
собой!
Женщина: Зачем? (Хлюпает носом)
Мозг: Затем! Бразильский выучишь - ты так всегда мечтала смотреть
сериалы без перевода. В кружок игры на ударных запишешься - с твоей
силищей-то
Женщина: Времени всё как-то не было.. .
Мозг: Сама будешь финансами распоряжаться без всяких глупых покупок
американских удочек и вечных ремонтов сдохшего автомобиля!
Женщина: Шубу куплю и босоножки.. . ну, те.. . с бантиком.. . (Утирает
слезы)
Мозг: С тем парнем из юридического отдела поужинать сходишь - он на
тебя так смотрел.. .
Женщина: (Улыбается) Ага, в "МакДональдс" сходим, он, между прочим,
предлагал уже. Шубу одену, босоножки с бантиком.. . (Улыбается загадочно)
Мозг: Ни готовить никому, ни стирать.. .
Женщина: Только маникюр-педикюр-маски-массажи! (Улыбается от счастья)
На экскурсию съезжу по Московской кольцевой дороге.. . (Мечтательно)
Мозг: Вот, а ты позитива не видела.. .
Женщина: Ой, заживу! (Улыбается победно) ОООООООООЙ!!! !
Мозг: Что?
Женщина: Он на коленях стоит с чемоданом, коленки целует!
Мозг: Кому?
Женщина: Ну, не чемодану же! Говорит, никогда такой, как я, не
найдет.. . Прощения просит.. . Остаться хочет!
Мозг: ОЙ!
Женщина: А как же свободная женщина? (Плачет) А как же кружок игры на
ударных? Шубка, босоножки те? (Рыдает) Вася из юридического отдела?
Мозг: Позитивнее, позитивнее... .
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (432) 17 лет назад
мне не понятен вопрос, так как нет причины из-за чего он ушел... соответсявенно не могу помочь, даже советом... (
охотник69 Гуру (4766) 17 лет назад
не известно кому повезло больше.
Теперь без угрызений совести сможешь изнасиловать пару сотен мужиков и не только)) )
я Мастер (2453) 17 лет назад
если к другой ушел муж - то не известно, кому повезло!!!
Турсынканов Талгат Махмутулы Мастер (1776) 17 лет назад
Поменять гардероб! Сменить имидж! Стать немного стервой! И положить одно место на всех мужиков!
Катерина Захаринская Мыслитель (5686) 17 лет назад
А все эти 5 лет ты в гово верила?? ? в него? или в еще кого нибудь... верить нужно всегда только в себя.. это религия которая дает плоды.... а смотреть ни на кого и не надо.... наслаждайся тем как смотрят на тебя...
А Т Гуру (4132) 17 лет назад
Смени имидж, найди новое хобби или просто сходи в кино на комедию. А вдруг место рядом с тобой займет действительно хороший человек!
Пользователь удален Ученик (191) 17 лет назад
та же самая фигня, только Я ушла. Самое главное надо полюбить себя. Побольше уделяй себе внимания, тогда увидешь результат.
ZaGaDkA SeVeRa Гуру (2503) 17 лет назад
5 лет это такая фигня. Значит ты еще молода и полна сил. Теперь понаслаждай немного свободой, полюби себя немного и поживи для себя. А твоя вторая половина тебя обязательно найдет, на то она и вторая половина.