Все начиналось хорошо,

Киса Гуру (2923), закрыт 16 лет назад
были хорошие отношения. Вчера пригласила его погулять- пошел с недовльным лицом. Непотна мне была причина такого настроения. В итоге оно у меня тоже испортилось. На прощание даже не поцеловались, я сказала только :" счастья тебе"... мне кажется, мы больше не встретимся... После такой неудачной прогулки
Лучший ответ
Светлана Жидкина Знаток (438) 16 лет назад
Не руби с плеча, может у него просто плохое настроение или проблема какая, которой поделится не может. Подожди, может всё ещё образумится!
Остальные ответы
MonMar Ученик (160) 16 лет назад
А может у человека просто что-то случилось.... было плохое настроение. Не стоит делать поспешных выводов.