Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вы на Новый год подарки обворачиваете в оберточную бумагу?

ТрюфелЁк Мыслитель (6678), закрыт 16 лет назад
я вот люблю это делать
Лучший ответ
людмила иванова Гуру (4246) 16 лет назад
Обязательно! Ведь яркая, разнообразная упаковка это очень красиво!! ! Для каждого члена семьи я выбираю свою! Такое многоцветие получается +всем домочадцам это нравится!!!!
Остальные ответы
Леди Мыслитель (8892) 16 лет назад
если под елку положим то да. а если обменяемся то нет)))) а вообще это такая приятная суета
KALLISTA Мастер (1892) 16 лет назад
да)) ) Так действительно интересней)) ) только такое ощущение, что подарки обворачиваю только я... к сожалению))))))
Марина Полетаева Мастер (1083) 16 лет назад
конечечно... .
особенно если кому-то не очень подарок охота дарить но надо, мона завернуть в бумажку туалетную его... класс
Малышка Мыслитель (5236) 16 лет назад
да последние годы

наверное это модная тенденция
лилия дмитрива Мастер (1297) 16 лет назад
я заварачиваю подарки, так выглядит интригующе
Марина Никитина Мыслитель (7297) 16 лет назад
Не только на НГ, я вообще люблю к любому празднику красиво оформлять подарки!
gattino Гуру (4289) 16 лет назад
Нет, я шью из блестящей ткани мешочки..
Ляля Гуру (2885) 16 лет назад
да
это красиво
занимает время на извлечение самого подарка - а это приятное ощущение
nadia Профи (758) 16 лет назад
Да обязательно, я тоже очень люблю это делать. Независимо от размера подарка.
Анна Гуру (3337) 16 лет назад
И еще всем в разные цвета! Люблю сюрпризы!!!